Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Цикл «Запретный мир» [3 книги]
Год: 2014-2016
Автор: Власов Игорь
Жанр: Фантастика, приключение
Издательство: PUBLISH-SELL-BOOK LLC
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: Стажер космической курьерской службы Ник Соболев получает задание доставить ценный груз на исследовательскую базу, работающую в дальнем секторе галактики.
Чтобы успеть к началу отпуска, Ник самовольно перепрограммирует систему управления кораблем и задает новый, более короткий маршрут полета. В результате он случайно попадает в закрытую от внешних глаз, закапсулированную звездную систему и терпит крушение на одной из планет, удивительно похожей на Землю. На месте аварийной посадки его находят местные охотники. Вместе с ними Ник отправляется в Город, пытаясь по дороге разобраться, где именно он очутился. А дальше события развиваются стремительно и непредсказуемо. Главный герой оказывается втянутым в разгадывание древних тайн здешней цивилизации…

Список книг

1. Стажёр
2. Исход
3. Лес
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:51

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!