[Цитировать]
CMIT

Вы ставили правки или сами правили что-то?
Попробуйте снести папку с игрой и распаковать по новой.
Сколько играю эту сборку, такого не было. Дать права администратора на всю папку установленного мода и внести файлы launch.exe и XR_3DA.exe в исключения установленного у Вас антивируса..

[Цитировать]
Scout

1965Вы ставили правки или сами правили что-то?
Попробуйте снести папку с игрой и распаковать по новой.
Сколько играю эту сборку, такого не было. Дать права администратора на всю папку установленного мода и внести файлы launch.exe и XR_3DA.exe в исключения установленного у Вас антивируса..
Нет, ничего не ставил. В исключениях все есть, попробую еще раз распаковать.

[Цитировать]
Scout

1965Вы ставили правки или сами правили что-то?
Попробуйте снести папку с игрой и распаковать по новой.
Сколько играю эту сборку, такого не было. Дать права администратора на всю папку установленного мода и внести файлы launch.exe и XR_3DA.exe в исключения установленного у Вас антивируса..
Не помогло. пробовал да же совместимость ставить с 7 виндой.
P.S. В группе в ВК - NLC 7, у ребят такая же проблема, но ответа ни кто не дает какова причина

[Цитировать]
CMIT

P.S. В группе в ВК - NLC 7, у ребят такая же проблема, но ответа ни кто не дает какова причина
Вот вам ссылка на офсайт NLC, именно темы этой сборки.http://nlc-zone.ru/forum/topic/157-nls7-ya-mechenyj-originalfinal/page-62#entry120362

[Цитировать]
CMIT

Проблема может таиться в последнем обновлении, если используете Вин7
У него вин 8 или 10, и я так понял.)
Сколько играю на вин 7, проблем не было с NLC.

[Цитировать]
CMIT

1977CMIT, А ну вот и проблема. 8-ка и 10-ка очень привередливы.
Паша, привет! Знаю, что они брыкаются.
На Унесённых обращались с проблемой, и тоже стояла 8.

[Цитировать]
Scout

1974Scout, Параметры системы какие? Особенно какая видео карта и Винда?
Проблема может таиться в последнем обновлении, если используете Вин7 или в драйверах видеокарты.
Win 7
i5 - 4690
8Gb ОЗУ
GTX 780 3Gb

[Цитировать]
Scout

Спустя пару дней перед работой решил снова запустить и о чудо пошла, думаю ладно, приду по играю
И что вы думаете, пришел а она опять конючит)

[Цитировать]
LENA_D

1988Спустя пару дней перед работой решил снова запустить и о чудо пошла, думаю ладно, приду по играю
И что вы думаете, пришел а она опять конючит)
А как понять глючит, вылет или что??

[Цитировать]
CMIT

1989
1988Спустя пару дней перед работой решил снова запустить и о чудо пошла, думаю ладно, приду по играю
И что вы думаете, пришел а она опять конючит)
А как понять глючит, вылет или что??
Лена, играет нормально всё, а на следующий день запуская игру, процесс висит и ничего не происходит.
Вот какая у него проблема. Лично с такой не сталкивался, от того и помочь не могу.

[Цитировать]
Scout

1990
1989
1988Спустя пару дней перед работой решил снова запустить и о чудо пошла, думаю ладно, приду по играю
И что вы думаете, пришел а она опять конючит)
А как понять глючит, вылет или что??
Лена, играет нормально всё, а на следующий день запуская игру, процесс висит и ничего не происходит.
Вот какая у него проблема. Лично с такой не сталкивался, от того и помочь не могу.
Выявил закономерность, если при включении компьютера запускать сразу игру, то все работает, может конфликт с какой то программой?

[Цитировать]
CMIT

Выявил закономерность, если при включении компьютера запускать сразу игру, то все работает, может конфликт с какой то программой?
Доброго дня! Возможно. Разработчики рекомендовали закрывать все программы перед запуском игры, она очень прожорливая.
Ты загружаешь с лаунчера сохранение или с главного меню?
Всегда лично я, загружаю с главного меню.

[Цитировать]
Евгений

Что за х.. при распаковке архиватор выдает кучу ошибок. Снял видео позже выложу. Обратите внимание на кол-во ошибок

[Цитировать]
CMIT

Ответил в Реакторе.

[Цитировать]
Rus

не пойму а где ссылки на скачивание? зарегистрировался, пару раз по ним куда то закинуло потом вообще пропали?
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 10:58

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!