Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT


Название на языке оригинала: Darkest Time
Жанр: Action
Разработчик: KlingGames
Версия: v1.0006
Тип издания: Глобальная.
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Описание: Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
- Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
- Обновленная графика.
- Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
- Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
- Подкорректированный ИИ противников.
- Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
- Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
- Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
- Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.

От автора

Никита Клинг: разработка Darkest Time стала действительно важным событием в моей жизни. Мод позволил мне быть одновременно главным руководителем, сценаристом, звукорежиссером и даже актером, и развиваться во всех этих направлениях. Это было очень увлекательно, и сейчас, когда я получил от Darkest Time все, что хотел, я выпускаю его в готовом виде как результат полученного опыта и проделанной работы.
Я благодарен всем, кто в определенный момент присоединился ко мне и помог довести мод до финального вида.
Я благодарен всем, кто следил за разработкой и ожидал релиза. Сегодня определенно ваш день, и мы старались сделать его для вас настоящим праздником.
Итак, Darkest Time готов. Я желаю вам приятной игры и верю, что вы по-достоинству оцените проделанную нами работу.

Состав команды

Никита Клинг - видео, звук, сценарий, геймплей, квесты, разное.
Александр "DIR.X" Шевченко - движок, скрипты, разное.
Алексей "Westheimer" Лоскутов - эксперт по всем вопросам.
Актеры озвучивания:
Анастасия Дорохова
Петр Гланц-Иващенко
Эдвард Бриони
Константин Погодаев
Владимир Добин
Виктор Губин
Андрей Серебряков
Дмитрий Бородастов
Владимир Еремин
Евгений Вольнов
Станислав Черсков
Дмитрий Рыбин
Олег Варганов
Максим Чернышев
Алексей Просандеев
Сергей Козлов
Сергей Прусаков
Максим Демьяненко
Александр Маньяков
Андрей Луцков
Кирилл Акимов
Михаил Бабаян
Евгений Синельников
Денис Филанович
Илья Гермов
Олег Кузьма
Денис Стекленев
Леонид Макаров
Дмитрий Костин
Сергей Смоук
Михаил Алексеев
Аркадий Корюков
Кирилл Городилов
Павел Сергазиев
Лев Фикс
Алексей Никитин
Александр Стерх
Антон Базарных
Денис Чернобай
Родион Герасимов
Денис Мецнер
Сергей Зайков
Олег Танаевский
Никита Суслов
Александр Калиновский
Иван Сварщик
Илья Ильин
Георгий Фролов
Егор Шепяков
Александр Рождественский
Никита Клинг
Тестеры:
Борис Тереник
Максим Булатецкий
Роман Смольнов
Данила Макушин
Никита Немцев
Эралорфин Статут
Richi Keeper
Глеб Кустарёв
Кира Олеговна
Олег Лымарь
Андрей Леонов
Гоша Чепурнов
Артём Франц
Влад Увечлевый
Витамин Кёртис
Лев Дмитриев
Андрей Андреев
Артемий Третьяков
Иван Сергеев
Николай Лазарев
Ярослав Панкратов
Макс Пережигин
Фидаиль Аллаяров
Василий Быков
Сергей Оо
Антон Иванов
Артем Толмачев
Игорь Петренко
Кирилл Байкович
Съемочная группа:
Мария Бурова
Дарья Трубицына
Иван Мельников

Сюжет

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но действительно ли его история настолько правдива?
Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы случайно находите диск с интересным видеоматериалом. В безопасном месте вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.

Шесть ключевых особенностей

1. Сценарий и его реализация.
Darkest Time - это история, в которой добро побеждает не всегда, а зло всегда возвращается и манит в свои объятия.
Полное переосмысление оригинальной истории, от которого она стала еще более мрачной, депрессивной, а персонажи теперь не обязательно либо добрые, либо злые.
Уникальность заключается в возможности игры за двух протагонистов, каждый из которых наделен своим именем и голосом, а так же в самой подаче истории.
Наличие около полусотни новых заданий и измененных\полностью замененных старых.
Почти полное отсутствие новых заданий на поиск предметов, а с тем, что необходимо найти, никаких трудностей возникнуть не должно.
Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с самой смертью и сделать правильный выбор!
Полная депрессия, в которой поступить иначе иногда просто не представляется возможным, приходится жертвовать.
2. Видео и графика:
Специально для Darkest Time был отснят собственный фильм. Помимо этого в моде сделано более тридцати видеовставок, сделанных на движке игры.
Графическая часть подверглась тотальной переделке. Благодаря симбиозу из графических модификаций, которые по праву считаются эталонными, Darkest Time обрел свой стиль и атмосферу. Добавлены новые графические эффекты, которые сделали картинку еще лучше.
3. Звук:
Самая масштабная работа над озвучкой игровых персонажей за всю историю моддинга на платформе Теней Чернобыля на данный момент.
Более 4000 реплик было записано любителями и профессиональными актерами дубляжа на профессиональное оборудование, а получившиеся звуковые дорожки прошли обработку и мастеринг.
Заменено множество звуков в игре (взято из других модов), над которыми в дальнейшем была проведена дополнительная работа.
4. Олдскул:
Ценители классики - возрадуйтесь!
Многие старые идеи, которые полюбились игрокам еще в далеких 2007-2008, а ныне уже давно всеми забыты, в Darkest Time не только присутствуют, но и обретают второе дыхание. По-настоящему олдскульный геймплей! Тряхнем стариной!
5. Уровни сложности:
Полностью переработаны уровни сложности. Наличие совершенно нового уровня сложности. Каждый уровень сложности предлагает игроку разный геймплей.
Darkest Time подходит как обычным, так и опытным игрокам.
6. Оптимизация и настраиваемость:
На STEAM и GOG версиях не работает, однако при правильной установке обещает работать стабильно.
Новые графические опции можно включать и отключать в настройках игры. Все графические настройки выделены тремя цветами в зависимости от степени нагрузки на систему.

Техническая информация

Модификация не сильно требовательна к железу и запускается на некоторых компьютерах образца 2011 года даже на полном динамическом.
Не смотря на большое кол-во исправленных багов во время бета-тестирования, некоторые проблемы решить пока не удалось. Вот они:
1. Саундтрек после загрузки сохранения иногда не перестает играть, и при повторном взятии условия для проигрывания саундтрека они накладываются друг на друга. Лечится перезаходом в игру.
2. Обычное динамическое освещение иногда не работает (зависает на кешировании объектов и ругается на pixel shaders 1.1 или что-то в этом духе).

FAQ

Вопрос: почему Darkest Time у меня не запускается на STEAM или GOG версии?
Ответ: на STEAM версии мод не работает. На GOG корректная работоспособность не гарантирована.
Вопрос: почему настройки графики выделены разными цветами?
Ответ: выделены по степени тяжести нагрузки на систему. Зеленый - почти не нагружает. Желтый - средняя нагрузка. Красный - сильно нагружает систему.
Вопрос: почему я прошел игру и не сыграл за второго протагониста?
Ответ: Игра за второго протагониста возможна только при определенном прохождении.

Порядок установки

Мод ставится на Тень Чернобыля версии 1.0006.
1. Проверьте отсутствие установленных модов в папке с игрой.
2. Удалите оригинальную папку bin (предварительно сделав копию по желанию).
3. Скопируйте содержимое из архива в папку с игрой (bin и gamedata).
4. Замените user.ltx (устраняет засветы на небе, делает картинку более приятной).
При неправильной установке мод корректно работать не будет или просто не запустится.
Заменять папки bin нельзя.

Скриншоты





Последний раз редактировалось: CMIT (2016-12-04 13:44), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]
kapa

Скачал. Установил. Запустил. ОЧЕНЬ долго ждал запуска... Пошла... Очень долго ждал загрузки....Пошла...byat'...вылетела....Сначала.... Всё точно то же самое....опять byat'.... Su-Key....Снёс!!!!

[Цитировать]
PIGON71

Установил, всё работает нормально ни одного вылета. Начало понравилось, графика зашибись!!, идём дальше.

[Цитировать]
CMIT

Всем Доброго дня! Два отзыва это хорошо.
Один отрицательный, второй положительный, так и должно быть.
2035Скачал. Установил. Запустил. ОЧЕНЬ долго ждал запуска... Пошла... Очень долго ждал загрузки....Пошла...byat'...вылетела....Сначала.... Всё точно то же самое....опять byat'.... Su-Key....Снёс!!!!
Мне вчера писали, что два раза пытались распаковать архив и оба раза писало, что архив битый.
Сам распаковал, всё норм. Может у тебя прога какая запущена?

[Цитировать]
PIGON71

да всё отлично работает. хотя пока на до Свалки дошёл.

[Цитировать]
kapa

2040да всё отлично работает. хотя пока на до Свалки дошёл.
никаких лишних прог, даже инет отрубал. Архив не битый. Просто у меня есть патчи на 1.0005 и 1.0006 ,вот с ними как обычно и проблемы возникли. Скачал лицензию ,установил все патчи до 1.006, крякнул ноу-ДВД и всё пошло. Жаль ,что нет в раздачах уже готовых вариантов ТЧпатч1.0004 ТЧпатч1.0005 ТЧпатч1.0006. Чтоб скачал нужный скачал мод, соеденил две части в одну и наслаждаешься без лишних танцев с ударным инструментом.

[Цитировать]
CMIT

У меня есть патчи. Может залить отдельно, фиг его знает.

[Цитировать]
grekkvin

Всем Привет Бродяги! Мод достойный! Дошел до МГ, ни одного вылета. Рекомендую! Автору и залившему-Спасибо!!
P.S. Где искать ученых в МГ?

[Цитировать]
olodkav

2063P.S. Где искать ученых в МГ?
Привет.
Как только появляешься на локации нужно поговорить с проводником который тебя привёл, он будет стоять за спиной, потом появится метка по квесту и дальше всё просто... :)

[Цитировать]
SantAlecksius

скучный мод, не зацепил

[Цитировать]
PIGON71

2068скучный мод, не зацепил
тогда тебе нехер в Сталкере делать.

[Цитировать]
CMIT

Доброго дня! Проявляйте уважение Братья сталкеры.

[Цитировать]
Konvoy

Сначала мод понравился, все думал вот сюжет начнется.
А потом, потом стало как-то напрягать. Не, я понимаю особенности переходного возраста и пр. и пр.
Но ей Богу, мои дети 10 и 13 лет имеют гораздо большее мироощущение, чем актор - матерый сталкерище.
Ужасающая скудность аномалий, мутантов, текстур, модели оружия - их просто нет, диалоги в тоне недоумков,
отсутствие выбросов в конце концов. Что и во что тут играть!
Получился линейный шутер, совершенно не соответствующий претенциозному описанию.
Из плюсов - мод, думаю пойдет на любом самом древнем железе, патронов, харчей, медиков за глаза хватает с трупов,
а арты какие есть, по большому счету вообще не нужны.
Короче, если оценивать этот "мод", как мод, оценивать здесь нечего, но за лабораторную работу и старание поставлю пять.

[Цитировать]
Алкесандр

подскажите как рейтинг поднять ни как не разберусь

[Цитировать]
LENA_D

2169подскажите как рейтинг поднять ни как не разберусь
Привет! не поняла конкретнее какой рейтинг?
Можно в ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 12:52

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!