[Цитировать]
CMIT

2181А профиль точно подписан просто я скачал а там написано в меню что не подписан
Это как понимать?
Доброго дня!
Не обращайте внимания, смело запускайте игру.
Удачи в Зоне сталкер!

[Цитировать]
Benika

Всех с прошедшими и наступающими праздничками ))) У меня проблемка : запускаю игру , она запускаетсяа , оказываюсь на кордоне в подвале , не могу ни двигаться ни открыть инвентарь , керосинка горит создавая уют , доктор подразумевается где то в тени , короче ничего не происходит ! Че делать та ааааа ?!!! )))))

[Цитировать]
CMIT

2211Всех с прошедшими и наступающими праздничками ))) У меня проблемка : запускаю игру , она запускаетсяа , оказываюсь на кордоне в подвале , не могу ни двигаться ни открыть инвентарь , керосинка горит создавая уют , доктор подразумевается где то в тени , короче ничего не происходит ! Че делать та ааааа ?!!! )))))
Доброго дня!
Возможно игра стоит на паузе.
Посмотрите в настройках, какая кнопка снимает паузу.

[Цитировать]
Руслан 1987

Обожаю Сталкер ...даже очень сильно,особенно атмосфера...

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]
Руслан 1987

2211Всех с прошедшими и наступающими праздничками ))) У меня проблемка : запускаю игру , она запускаетсяа , оказываюсь на кордоне в подвале , не могу ни двигаться ни открыть инвентарь , керосинка горит создавая уют , доктор подразумевается где то в тени , короче ничего не происходит ! Че делать та ааааа ?!!! )))))
переведи клаву на англ.яз,должно заработать...или клава глючит....

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

[Цитировать]
GOGO

Играл.Дошел до похода на Агропром и перестало сохраняться.Что делать?Cборка от Соба

[Цитировать]
serj66

1960
1959Помогите, не знаю как быть дальше. С горем пополам вынес всех бандосов на АТП и Шустрого спас, пришел ночью, спать лег, все сразу врагами стали и накинулись на меня. И сообщение в ПДА, мол Меченый козел такой, своих бросает. Причины не знаю. Что делать?
В этой игре не кого не надо убивать из бандитов, сделать надо так, что бы они ушли сами с АТП. надо им помочь. Что бы они ушли в переход на госпиталь в целости и сохранности . Игра в основном сделана не с войной группировок, а с мутантами. а их тут так много, что даже все люди блуждающие и стоящие уже друзья. Даже монолит и наемники. не говоря об этих бандитах. В данной ситуации решается все мирно, то есть надо выполнить задание бандитов и они отпускают Шустрого. И не надо торопиться, сразу брать даже у Шустрого квест на куртку . пришел в деревню новичков Шустрый , пока шел бандиты ушли с кордона. Так же особое внимание (на какой сборке играешь) Тайники в которых лежит ,что то и сразу СМС приходит что взял. лучше положить на место. Из за этого и становятся козлами..

[Цитировать]
Sywenir

Добрый день, скажите пожалуйста профиль нужно подписывать, ну тоесть плэер дат на мыло сяку нужно отправлять?

[Цитировать]
sfsfqw

И где кнопка скачать?)

[Цитировать]
raremetaller

Это первая сборка? Подскажите пожалуйста где тут тыкнуть чтобы скачать?

[Цитировать]
Hunter-Strelok

ГДЕ СКАЧАТЬ ИГРУ ?!??!?!?!

[Цитировать]
serj66

3189ГДЕ СКАЧАТЬ ИГРУ ?!??!?!?!
А где нибудь..Тут просто забыли торрент влепить!))

[Цитировать]
serj66

Что за бред пошел в игре. Даже в игре появились российские хакеры.!)) Бедный Меченный еле прет динамит на базу свободы, в карманах 5300 с чем то. Приходит на базу довольный руки чешет сейчас огребет рецепт и 30 тыс. Все получил, а что там на дороге капсула у камаза, надо забрать, вух а там еще барьер стреляет в кого то. Пойдем поможем. Идем на барьер, вот один труп, другой, как бы мало по малу денег должно стать больше. а тут идет уже не 35 тыс а всего 18!))? , ну ладно ПДА наверно взломали, идем в бар вообще осталось 6! Что эта за фигня вообще. ? Ну понимаю во сне бы обокрали, а тут просто с ПДА воруют офигеть!!)) Просто уже бред.

[Цитировать]
sfsfqw

Немного туплю, где кнопка скачать?)

[Цитировать]
Ролло Томасси

Я прошу прощения, а почему мой вопрос про проблему сохранения удалили? Сколько играю никогда не было такой беды. Все скачал и установил правильно. НУ в чем причина?
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 11:24

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!