[Цитировать]
GRAY15

-Упавшая звезда. Честь наемника v1.2-Не требует наличия установленной оригинальной игры ТЧ. Репак от авторов мода.--Информация:
Название: Упавшая звезда. Честь наемника
Дата выхода: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Автор: Zaurus' crew
Сайт разработчиков: zaurus' crew
Тип издания: Repack
Версия мода: 1.2
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется-Системные требования:-Операционная система: Windows XP / Vista / Win7
Процессор: Intel Dual Core 2.4 Ghz / AMD Dual Core 2.6 Ghz
Оперативная память: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Видеокарта: 512 Mb, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с-Описание:
Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.

Доп. информация:

Вышла версия Упавшей Звезды 1.2. Причем в виде репака.
Ставится просто, как игра, не требует наличия установленной оригинальной игры ТЧ.

Причин выпуска репака несколько:
1. Изначально именным оружием фон Беркова должен был быть Люгер Р08, но модель нам так и не сделали, и мы использовали Вальтер Р38. В 1.2, проявив упрямство, мы сделали так, как было задумано.
2. Внесены небольшие правки, цитирую по журналу:
1. Анимацию наемников в х-18 сменить на guard.
2. Стекла в х-18 убрать (не сделано)
3. Дополнительная точка в Припяти для запуска квеста "Подслушать разговор".
4. Провалить "Подслушать разговор" после завершения задания "Посланник Монолита". Не явно, а при переходе, или перезагрузке.
5. Блокировку на юзание ящика в бункере управления Монолитом.
6. Наполнить стальные коробки патронами 9мм в Лиманске.
7. Правка текста.
8. Включение-отключение вертушки на Генераторах.
9. Ботанов при переходе в Рыжий Лес сделать друзьями.
10. Американцев при выполнении задания "Новый враг" сделать друзьями.
11.Убрать метку на Греке в задании "Арсенал наемников".
12. Убрать шифр-таблицы и дневник из продажи.
13. Править логику Сатаны на Кордоне (дергается при отказе от его услуг проводника)
Что-то было сделано в 1.1, что-то доделывалось в 1.2.

Cамое главное! Игроки качают, или покупают репаки, которые никто не проверял, и жалуются потом на нестабильность УЗ. Теперь есть возможность поиграть в правильный репак.
-

Главный совет!!!:

Не читайте гид и не проходите УЗ по гиду.
Парадоксальная ситуация(!): игрок шаг за шагом следует указаниям, взятым из гида по УЗ, а потом рассуждает о жесткой линии сюжета УЗ!
НЕТ В УПАВШЕЙ ЗВЕЗДЕ ЛИНИИ! ВЫ САМИ ЕЕ СЕБЕ СОЗДАЕТЕ!!!В УЗ все сделано для того, чтоб игрок не попал в сюжетный тупик.
Просто не выбрасывайте в начале два квестовых предмета - первую ксеноформу и Люгер (в старых версиях Вальтер).
Удачи
!
-

Инструкция по установке:

Внимание!!!!Оригинальная игра Тень Чернобыля не нужна!!!1. Из скачанной раздачи запускаем инсталлятор файлом Install_DFS12.
2. В инсталляторе нажимаем установка мода, затем после установки мода ставим через инсталлятор все остальное ( Если вам конечно это требуется в зависимости от вашего компа.)
Совет: Фикс для СМС ставите, даже если у Вас разрешение меньше , чем 1920х1080.
3. Разархивируем "Правку вылета на статическом освещении и бликов на динамическом" (находится в расдаче), и затем папку gamedata копируем в корневую папку игры, соглашаемся на замену, файл user копируем в папку users, находящуюся в корне игры и соглашаемся на замену.
4. Погружаемся в атмосферу "зоны"
-

Оптимизация игры:

Разархивируем "снятие ограничения на использование виртуальной памяти"(находится в расдаче) (на память 4Гб и снятие ограничения на использование виртуальной памяти) XR_3DA.exe копируем в корень установленной игры в папку bin, соглашаемся на замену. (Предварительно сделайте копию оригинального файла)
Этот и другие моды на сайтах: http://stalker-worlds.ru/forum/ и http://bar-reaktor.ru/forum/-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)

[Цитировать]
grekkvin

Всем Привет Бродяги! Стою на закачке и сразу раздаю. Скорость скачет 150к-1м. Буду стоять до победы. Всем Удачи!

[Цитировать]
angel63

Скачал, но в раздаче нет файла user

[Цитировать]
LENA_D

2286Скачал, но в раздаче нет файла user
Вы хорошо смотрители.
Установка.
1. Из скачанной раздачи запускаем инсталлятор файлом Install_DFS12.
2. В инсталляторе нажимаем установка мода, затем после установки мода ставим через инсталлятор все остальное ( Если вам конечно это требуется в зависимости от вашего компа.)
Совет: Фикс для СМС ставите, даже если у Вас разрешение меньше , чем 1920х1080.
3. Разархивируем "Правку вылета на статическом освещении и бликов на динамическом" (находится в расдаче), и затем папку gamedata копируем в корневую папку игры, соглашаемся на замену, файл user копируем в папку users, находящуюся в корне игры и соглашаемся на замену.
4. Погружаемся в атмосферу "зоны"

[Цитировать]
kjv-1975

не кочает

[Цитировать]
kjv-1975

народ где можно ещё скачать Упавшая звезда. Честь наемника ???????

[Цитировать]
Roza

Я стаю на раздаче если пишет в "очереди раздач" ставьте на принудительную раздачу, я так и дела у меня около 80 раздач, у меня другая проблема время от времени он выдает ошибку, приходиться пересчитывать хеш

[Цитировать]
RUS_D

Поставьте старую версию качалки https://yadi.sk/d/ffNFd3nNnAhiH
У меня с нее сейчас раздается более 100 раздач без проблем.

[Цитировать]
RUS_D

Мод качается.. у меня стабильно на него идет раздача :)

[Цитировать]
Sollers

Подскажите в репак включен SLX Addon для Упавшая Звезда. Честь Наёмника, если нет, то возможна ли установка поверх, так как этот аддон предназначен для УЗ 1.1, а репак 1.2.

[Цитировать]
LENA_D

состав раздачи

Упавшая звезда. Честь наемника v1.2
DFSv12 · 4.62 GB
Правки · 13.91 KB
Правкa вылета на статическом освещении.7z 13.91 KB (14250)
SLX Addon для Упавшая Звезда - скорее всего нет, а вот можно ли накатить наверх на этот репак не знаю.

[Цитировать]
Pankrat

Чо раздаст кто или раздаче лютая хана?
О поперло. Помогу в раздаче

[Цитировать]
ColDWinD

У меня проблема с игрой. После запуска игры, через пару минут перезагружается комп, что за хрень не знаю, на других модах все норм. Может кто подсказать в чем дело?
файл user в раздаче не нашёл, по этому не копировал
"снятие ограничения на использование виртуальной памяти" в раздаче не нашёл, по этому не копировал

[Цитировать]
Enterprise

дайте пиров(
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:37

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!