[Цитировать]
LENA_D

Vanoo, Сомневаюсь что они у кого то найдутся.

[Цитировать]
raremetaller

Здравствуйте. У кого-нибудь есть Сборка СОБа 1.5 или другая какая-нибудь, но более ранняя чем 2.0? Очень она нужна.

[Цитировать]
sadko

SeregA-Lus,
Скачал мод сегодня,а сохранялка не работает,перепробовал переназначал кнопы разные и всё напрасно.Вопрос а не может ли не работать сохранение игры из за того,что у меня стоит игра Возвращение шрама?
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - NLC 7. Я - Меченный [сборка от SOB'a] (2017) | RePack by.

[Цитировать]
Изыскатель

sadko, В этой игре можно сохраняться быстрым сохранением у костров. Как в других играх делать сохранения нельзя.

[Цитировать]
sadko

Спасибо большое!

[Цитировать]
Strannik_Zone

подскажите пожалуйста при переходе на локацию при розжиге костра игра виснет.

[Цитировать]
Vasya_228Nigga

Начинаю новую игру,жду пока загрузится.Появляется надпись:Загрузка текстур и игра виснит.Как быть?

[Цитировать]
LENA_D

Vasya_228Nigga, Наверно железо виновато, настройки глянь может на минимальных пойдет.

[Цитировать]
Vasya_228Nigga

LENA_D, Спасибо,помогло

[Цитировать]
nork

великолепно с Спавнер для NLC 7

[Цитировать]
Ролло Томасси

Вопрос тупой видимо, но как сохраняться. Я обошел костер со всех сторон ничего не всплывает для сохранения. В опциях по умолчанию стоит на сохранении F6 - она не работает. Другую кнопку ставлю она в опциях не сохраняется. Что я не так делаю?

[Цитировать]
Ролло Томасси

Сохраниться пытаюсь в ДН

[Цитировать]
Ролло Томасси

Ни один костер не сохраняет ни через какую кнопку. Что делать?

[Цитировать]
Petrenka

Ролло Томасси, Костер должен гореть. По умолчанию кнопка F6. Есть более новая версия этой сборки тут https://goo.gl/WrHYBa

[Цитировать]
Ролло Томасси

Вы серьезно думаете что пытался сохраняться у потухшего костра? В том то и дело, что ни у костра в ДН, ни у костра возле Кузи, ни у костра зажженного самостоятельно в ДН сохраняться ни через F6 ни через любую другую кнопку не получается
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:58

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!