Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Стивен Кинг - Дьюма-Ки
Год выпуска: 2017 г.
Фамилия автора: Кинг
Имя автора: Стивен
Исполнитель: Игорь Князев, BIGBAG
Жанр: Мистика, психологическое
Издательство: "Аудиокнига"
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Время звучания: 27:36:14
Описание: Маленький южный островок Дьюма-Ки – идеальное пристанище для человека, который пытается начать все сначала. Так по крайней мере считает некогда преуспевающий бизнесмен, который стал инвалидом в результате несчастного случая – но зато обрел талант потрясающего художника.
Однако чем дольше живет он на Дьюма-Ки, тем более страшную силу обретают его картины. В них таится Зло. Но что это за Зло?

От исполнителя

Это спокойная книга. И это хороший роман. Любителям экшна можно не особо беспокоиться, резкое ускорение идет только в последней четверти книги, если не позже. А роман, ни много, ни мало – 27 часов звука. Больше суток. Но это хорошая проза, убедительная, как и большинство книг Кинга. Чувствуется, что автор знает не понаслышке, каково оно – быть инвалидом после автокатастрофы, что такое лечебная гимнастика после операции, скажем. Всё идет в писательскую копилку. Что интересно, в книге практически нет отрицательных героев – все, кто окружает Эдгара Фримантла, вполне симпатичные люди. Но это касается именно людей. А окружают его не только люди, как оказывается.
Битва бобра с ослом здесь не носит пафосного характера. Да, она будет яркой в обещанной последней части. В остальном же она как бы подразумевается, постепенно втягивая в себя самого ГГ и его ближайшее окружение. Саспенс практически незаметен. Так что рекомендую «Дьюму» скорее любителям психологической прозы, чем ужасов и триллеров.
Игорь Князев

[Цитировать]
nezTypest

Разберутся там как-нибудь поди...
Что-то данного человека упрекать в отсутствии особой любви к религии как-то рука не поднимается... Хрен знает, чего бы мы на его месте делали и что думали...

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 07:29

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!