Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Rock in USSR
Название: Rock in USSR
Исполнитель: Ария, Август, Круиз, Черный Кофе
Год: 1987
Жанр: Rock
Страна: Россия
Продолжительность: 02:41:13
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320
Дополнительная информация:
«Август» — советская и российская рок-группа, играющая в стиле хард-н-хеви. Одна из первых групп Советского Союза, выпустившая на фирме «Мелодия» пластинку в стиле хеви-метал (наряду с группами «Чёрный кофе», «Круиз» и «Ария»). Первая рок-группа, которая представляла СССР на международном фестивале «Metalmania» (апрель 1988, г. Катовице, Польша). «Август» выступал на одной сцене со многими зарубежными группами, в том числе с группами из Германии «Kreator» и «Rage».
«Ария» — советская и российская хеви-метал-группа. Одна из старейших и самых успешных русских рок-групп, при этом это одна из немногих российских групп, достигших серьёзного коммерческого и творческого успехов и популярности за пределами поклонников хэви-метала. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврин», «Артерия», «Артур Беркут»), которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии». Большая часть текстов группы написана поэтами Маргаритой Пушкиной и Александром Елиным, а музыки — Виталием Дубининым.
«Круиз» — советская и российская рок-группа. Стиль музыки — хард-рок, соединённый с другими направлениями рок-музыки (включая новую волну, арт-рок, блюз-рок, хеви-метал). Коллектив был создан в 1980 году по инициативе музыкантов ВИА «Молодые голоса». Эту идею поддержал художественный руководитель ВИА Матвей Аничкин (впоследствии — директор «СПМ Рекорд»). С 1987 года группа работает в составе трио — Валерий Гаина (гитара, вокал), Фёдор Васильев (бас-гитара, клавишные, бэк-вокал) и Сергей Ефимов (ударные).
«Чёрный Кофе» — советский и российский рок-проект Дмитрия Варшавского. В 1979 году Дмитрий Варшавский поступает в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. В том же году он сочиняет песню «Страна» на стихи Андрея Вознесенского. С момента написания этой песни официально отсчитывается история группы. Первая профессиональная запись «Чёрного Кофе» — композиция «Полёт птицы», музыку для которой Варшавский написал на слова первого басиста ЧК Павла Рыженкова, — была записана в студии грамзаписи ВФГ «Мелодия» звукорежиссёром Юрием Богдановым в 1981 году. В 1982 году во время учёбы в Гнесинке Варшавский знакомится с бас-гитаристом Фёдором Васильевым, учащимся на курс младше. Третьим участником становится барабанщик Андрей Шатуновский.

Трек-лист

Август - Демон (1987)
01. Август - Демон (5:12)
02. Август - Как болит голова (4:45)
03. Август - Осень (6:17)
04. Август - Ночь (3:31)
05. Август - Судите сами (7:27)
06. Август - Опасность (3:57)
07. Август - Колокол (5:00)
08. Август - Рояль и море (4:33)
Ария - Герой асфальта (1987)
09. Ария - На службе силы зла (7:10)
10. Ария - Герой асфальта (5:13)
11. Ария - Мёртвая зона (6:43)
12. Ария - 1100 (4:55)
13. Ария - Улица роз (5:56)
14. Ария - Баллада о древнерусском воине (8:31)
Круиз - Круиз 1 (1987)
15. КРУИЗ - Intro (4:41)
16. КРУИЗ - Дальний Свет (4:22)
17. КРУИЗ - Случилось (4:48)
18. КРУИЗ - Последний Рассвет (5:40)
19. КРУИЗ - Иди Же С Нами (10:08)
20. КРУИЗ - Мираж (3:31)
21. КРУИЗ - Время (4:34)
Черный кофе - Переступи порог (1987)
22. Чёрный Кофе - Переступи порог (4:23)
23. Чёрный Кофе - Владимирская Русь (5:19)
24. Чёрный Кофе - Жизни рассвет (3:28)
25. Чёрный Кофе - Я ищу... (4:25)
26. Чёрный Кофе - Мой дом (3:19)
27. Чёрный Кофе - Звездный водоем (3:23)
28. Чёрный Кофе - Пылает за окном звезда (2:55)
29. Чёрный Кофе - Незнакомец (4:02)
30. Чёрный Кофе - Чёрный кофе (2:45)
31. Чёрный Кофе - Зимний портрет (3:36)
32. Чёрный Кофе - Листья (3:18)
33. Чёрный Кофе - Звуки космоса (3:26)

[Цитировать]
Avandsan

Ааа вот чей аватар я хотел стырить ))) бюльбюль понеже !!! ))) Спасибо за сборник скачал...хоть и старенький я но Август только по названию слышал...открыл для себя...остальное все знаю наизусть ))) добавляйте еще рок коллекции ирон майден аэросмит наших рокеров Ддт Алису и в хороших форматах не только в мп3.
Спасибо за настрой и драйв в машине красота !!

[Цитировать]
CMIT

Добавлю чутка погодя!
Нужно обновить сначала раздачи книг.
Потом добавлю музыки хорошей. И я так думаю. :)

[Цитировать]
kel

Отличная подборка,благодарю!И одновременно пожалел,что не сохранил эти диски,а ведь они у меня были.

[Цитировать]
CMIT

Всегда пожалуйста!
Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Апр 18:03

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!