[Цитировать]
Avandsan

Kray6kina, на сайте мода есть хороший раздел по часто задаваемым вопросам в прохождении и если тех.проблемы или вылеты сам автор Базиль помогает. Но только мод должен быть чистый без читерных правок на вес и т.п.
Посмотри! http://the-zone.ru
Плюс он даёт фиксы если что-то не срабатывает .
И в описании ведь указано что мод на внимательность и память...на диалоги .

[Цитировать]
Kray6kina

Avandsan, спасибо, посмотрю, я ничего не имею против внимательности и памяти, мне всё подходит :-)

[Цитировать]
Kray6kina

Ну вот и принесли мы ящик с модулем Хакеру, и отправились в Восточную Припять к Дектярёву. Встали напротив друг друга и молчим. Бежать больше некуда. Прощай Кайдан! Хорошо с тобой было! Ты тут стой, защищайте вместе с Дектярёвым город, а я дальше пойду бродить. Спасибо тебе за эти месяцы проведённые вместе!
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:42

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!