[Цитировать]
RUS_D

Можно всё, что не запрещеноНаш ковёр - бетонная поляна,
Наша мебель - батлы и стаканы,
Наша крыша - рядом с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою,
Наша крыша в ссоре с головою!

[Цитировать]
Dimon0202

Что-то я завис в Fallout 4) Всем доброй ночи)

[Цитировать]
Dimon0202

Вещает Рутрекер:
Друзья!
В рамках подготовки к возможной блокировке наших российских пользователей мы решили провести тестирование готовности к обходу запретов. Назвали мы это - "Учения по Гражданской обороне".
При проведении этого мероприятия мы закроем доступ на форум для всех пользователей из Российской Федерации на ОДНИ СУТКИ с 00:00 по 23:59 МСК 6 декабря 2015 года.
Пользователи, не настроившие обход блокировки, вместо форума будут видеть это сообщение, ссылки на инструкцию по обходу блокировок, а также различные веселые (и не очень) картинки для поднятия настроения. Для пользователей из других стран форум будет работать в обычном режиме.
Мы также предлагаем другим сайтам, которым грозит блокировка (в основном это торрент-трекеры), сделать то же самое - закрыть доступ для всех российских пользователей на 24 часа.
Для подготовки к учениям мы сделали специальный форум, где можно выложить картинки, посвященные этой акции, а также обсудить детали проведения мероприятия.

[Цитировать]
Dimon0202

Не был на раздачах по причине отсутствия света. Только дали.

[Цитировать]
Вадимка

Всем привет !!!

[Цитировать]
GRAY15

Вадимка, И тебя с наступающим:)

[Цитировать]
Dimon0202

С Наступающим сталки!

[Цитировать]
GRAY15

Всех с наступающим Новым годом!!!

[Цитировать]
GRAY15

Всех честных Сталков поздравляю с наступившим Новым годом!!! Удачи всем и в Зоне и по жизни!!!

[Цитировать]
Dimon0202

А на утро началось похмелье...
Спасибо, брат сталкер! Ща писать совсем не могу...

[Цитировать]
Dimon0202

Сайт взял отметку в 1000 зарегистрированных пользователей! Ура, товарищи!

[Цитировать]
Dimon0202

Тему ОП 2.1 почистил. Пусть будет информационной)

[Цитировать]
LENA_D

GRAY15, Когда ты успеваешь такие книги интересные добавлять, читать еле успеваю.

[Цитировать]
GRAY15

LENA_D, Я же спецом курс быстрочтения и запоминания выложил:))) А насчет успеваемости-я еще харчами перебираю, не все выкладываю, пока не прослушаю или не прочитаю, и еще чтобы мне интересно было! Вот такой я вредный тип:D

[Цитировать]
LENA_D

Я скачала сборник, сейчас читать буду, ещё на сайт добавлю.
На раздаче буду стоять.
Спасибо за эти книги, люблю читать сталкер.

[Цитировать]
GRAY15

LENA_D, Это хорошо когда книги читают, к сожалению при громадной массе книг по теме сталкер, не так много цепляющих, много книг практически предсказуемые уже в начале прочтения, но я пытаюсь с мутной воды хорошей рыбки наловить, а как получается -судить камрадам:)
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:44

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!