Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
RUS_D


Название: Sprint-Layout 6.0 RUS Portable
Год/Дата Выпуска: июнь 2015
Версия: 6.0
Разработчик: ABACOM
Сайт разработчика: www.abacom-online.de/html/sprint-layout
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Системные требования: •Операционная система: Windows 8 / 7 / Vista / XP/ 2000, 32 & 64 bit
•Процессор (CPU): 1.0 GHz and above
•Объем памяти (RAM): 256 MB
•Свободного места на жестком диске (HDD): 150 MB
Описание: Описание: Sprint-Layout 6.0- простая программа для создания двухсторонних и многослойных печатных плат. Программное обеспечение включает в себя многие элементы, необходимые в процессе разработки полного проекта. В нее включены такие профессиональные возможности, как экспорт Gerber- файлов или HPGL-файлов, в то время как основа программы Sprint-Layout была сохранена.
Основным достоинством Sprint-Layout является интуитивно понятный интерфейс, включающий в себя лишь самые необходимые инструменты для подготовки печатных плат размером 300 на 300 мм. Программа позволяет работать с двумя слоями (проводников и маркировки) для каждой стороны платы. Дополнительные возможности – слой паяльной маски, металлизация, SMD-маска. Встроенный трассировщик только помогает разводить проводники, и не является автоматическим. В пополняемой библиотеке содержатся наиболее распространенные электронные компоненты. В Sprint-Layout реализована возможность экспортировать результаты работы в популярные форматы Excellon и Gerber, а также создать файл HPGL для отделки печатной платы на программно-управляемом фрезерном станке. Пакет широко применяется для изготовления плат ЛУТ способом.
Программа вряд ли подойдет профессионалам, поскольку ее возможности ограничены небольшими платами с невысокой плотностью элементов. Но, благодаря логичной и понятной структуре, Sprint-Layout очень проста в освоении и рекомендуется начинающим проектировщикам, не желающим тратить свое время на изучение более сложных программ.
Доп. информация: Тип установки: Portable
Дополнения: Большая колекция макросов (больше 15000).

Скриншоты


[Цитировать]
Qanatoz

Ну и?????!!!! Когда скачка-то начнется? За неделю никто не скачал ни разу. А был-ли мальчик?

[Цитировать]
GRAY15

Qanatoz, А статистику раздач тяжело нажать?
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 10:21

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!