[Цитировать]
RUS_D

Можно всё, что не запрещеноНаш ковёр - бетонная поляна,
Наша мебель - батлы и стаканы,
Наша крыша - рядом с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою,
Наша крыша в ссоре с головою!

[Цитировать]
Изыскатель

319Изыскатель, Почему? Отключать папку gamedata той версии в которую не планируешь играть.
Не умею. Постараюсь со временем научиться. На лицензии у меня всегда одна игра. Для ознакомления с другими играми использую полные сборки(репак). К тому же авторы настоятельно советуют убирать при установке ОП с компьютера всё связанное со сталкером ТЧ. Так как я мало в чём разбираюсь, приходиться слепо следовать инструкциям.Petrenka, Добрый день. Посмотри конечно что к чему. Вчера смотрел твою серию № 10. Отстаю. Постараюсь наверстать.

[Цитировать]
Krasnov

343
319Изыскатель, Почему? Отключать папку gamedata той версии в которую не планируешь играть.
Не умею. Постараюсь со временем научиться. На лицензии у меня всегда одна игра. Для ознакомления с другими играми использую полные сборки(репак). К тому же авторы настоятельно советуют убирать при установке ОП с компьютера всё связанное со сталкером ТЧ. Так как я мало в чём разбираюсь, приходиться слепо следовать инструкциям.Petrenka, Добрый день. Посмотри конечно что к чему. Вчера смотрел твою серию № 10. Отстаю. Постараюсь наверстать.
А тут нет не чего сложного. Выбираешь gamedate нажимаешь ctrl+c. Потом куда хочешь сохранить, жмёшь ctrl+v если надо копируешь так папrу bin. Удаляешь папку gamedata(которую копировал) и ставишь другой мод.
Если что не понятно, спрашивайте.

[Цитировать]
GRAY15

Krasnov, За stalker-shoc не забудь написать, а то человеку совсем не смешно будет:)))

[Цитировать]
Изыскатель

345Krasnov, За stalker-shoc не забудь написать, а то человеку совсем не смешно будет:)))
Ну вот. Подводные камни. Когда знаешь, умеешь кажется всё просто. Вспоминаю как учился ездить на велосипеде, сколько шишек набил. А сейчас сажусь, еду и думаю, почему я падал, ведь это так просто, что даже нарочно трудно упасть.

[Цитировать]
Krasnov

345Krasnov, За stalker-shoc не забудь написать, а то человеку совсем не смешно будет:)))
Точно. Хотя я не чего не меняю и все нормально.
Файлы сохранений и скриншоты, сделанные в игре, хранятся в папке Мои документы\S.T.A.L.K.E.R. — Зов Припяти\savedgames и Мои документы\S.T.A.L.K.E.R. — Зов Припяти\screenshots. Также они могут оказаться в папке Users, расположенной внутри установленной игры — например, F:\games\GSC Game World\S.T.A.L.K.E.R. — Зов Припяти\Users. Точный путь можно узнать из файла fsgame.ltx (в папке с игрой), из строки с переменной $app_data_root$=true|false|D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl-1.0006 - Здесь Здесь можно указать свой путь.

[Цитировать]
Dimon0202

А я проще делал - просто переименовывал ненужную gamedata и ставил другой мод. Сейвы старого мода резервировал в отдельную папку. Всем доброго дня!

[Цитировать]
GRAY15

Krasnov, Я потому и написал, так как сейвы в разных местах сохранятся могу, хотя в некоторых репаках при инсталяции можно выбрать куда сохранятся хочешь

[Цитировать]
GRAY15

Dimon0202, Привет Дима! Абсолютно правильно, все так делают, просто человек задавший вопрос еще пока не освоил это, но думаю сталки быстро помогут разобратся:)

[Цитировать]
Dimon0202

GRAY15, Привет! Конечно поможем!

[Цитировать]
RUS_D

А я вот так себе делаю http://stalker-worlds.ru/forum/topic/2213-zapusk-ne...dnogo-stalker-a/
Главное перед запуском другого мода не забыть скопировать сейвы из другого мода в отдельную папку.
Хотя при желании можно прописать для каждого мода свой путь до папки сохранок.

[Цитировать]
Изыскатель

348А я проще делал - просто переименовывал ненужную gamedata и ставил другой мод. Сейвы старого мода резервировал в отдельную папку. Всем доброго дня!
День добрый. Это как я понял более удобный способ хранения модов на одну игру? Одновременно играть нельзя или можно. В том смысле, вышел из одной игры на рабочий стол, зашёл в другую. Или прежде чем зайти в другую нужно проделывать каждый раз определённые манипуляции ?
Вроде ответ уже есть выше, сейчас посмотрю.

[Цитировать]
Dimon0202

Изыскатель, Нет, сразу поиграть не получится. Придется включать gamedata каждый раз.

[Цитировать]
Dimon0202

Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.
Белорусская кухня: готовим все, что угодно, но из картофеля.
Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская кухня: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: “Натур продукт!”
Еврейская кухня: разделите посуду на мясную и молочную - теперь можно готовить, все, что угодно, главное раздельно) Это же самый цимес!
Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи
Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой
Узбекская кухня: берем самый жирный баран, отрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0,5 кг курдюк и 0,1 кг баранины – остальное тесто).
Американская кухня: пожарьте что-нибудь очень жирное на гриле. Подайте с жареной картошкой, приправьте обезжиренным майонезом, запейте диет-колой.
Немецкая кухня: Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновне в режиме “гриль”. Употреблять с пивом, называя сосиски именами немецких и австрийских земель. Называется сей рецепт "Под пиво все сойдет!" или "Был бы бретцель"
Норвежская кухня: поешьте селедки.
Татарская кухня: приготовьте что-нибудь из грузинской кухни, но только из баранины и курятины. Сэкономьте на специях и перце.
Северо-корейская кухня: сварите на костре немного риса, если сумеете его найти.

[Цитировать]
Ayama

356
Это можно добавить в качестве материала для газеты ))

[Цитировать]
Dimon0202

Ayama, В раздел "Юмор". =)
Показать сообщения:    

Текущее время: 14-Май 02:09

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!