[Цитировать]
RUS_D

Можно всё, что не запрещеноНаш ковёр - бетонная поляна,
Наша мебель - батлы и стаканы,
Наша крыша - рядом с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою,
Наша крыша в ссоре с головою!

[Цитировать]
Dimon0202

Всем привет! Вечерком пропаду с раздач на часик - ноут превратился в пылесборник, буду чистить.

[Цитировать]
Dimon0202

Что-то сегодня ЯД чудит - 1гб будет скачивать 34 часа. =(

[Цитировать]
Dimon0202

Жутко не хватает кодов при написании сообщения. Таких как: цвет текста, выравнивание, спойлер, размер, шрифт. При создании и редактировании раздачи все это есть.

[Цитировать]
Изыскатель

Dimon0202, Цитировать сообщение выходит только полностью, какую-то часть процитировать не получается.

[Цитировать]
Dimon0202

Изыскатель, Привет! Ага, есть такое.

[Цитировать]
Dimon0202

Вечерочек добрый)

[Цитировать]
Ayama

Dimon0202, Привет

[Цитировать]
Dimon0202

Ayama, Как дела? =)

[Цитировать]
Изыскатель

Доброго здравия всем ! Друзья поделитесь кто во что играет в настоящий момент, стоящая ли это вещь на ваш взгляд. Я сейчас в ОП-2. Новейшую версию не стал ждать, оставил на потом. Это мой второй опыт соляночных сборок. Первым прошёл так называемый Гибрид. С тех пор слежу за Солянкой, ныне ОП.

[Цитировать]
Dimon0202

Изыскатель, Привет! Сталка отложил до релиза ОП-2.1. В настоящей момент бегаю в Far Cry 4. Из годных модов мне ФОТОГРАФ понравился.

[Цитировать]
Изыскатель

Dimon0202, Лежит у меня в запасе нераспакованная сборочка Фотографа. Как-то подзабыл про неё. Нужно приглядеться к ней повнимательней как-нибудь, много уже слышал хороших отзывов про эту игру. Far Cry 3 в своё время прошёл около половины на дочкином ноутбуке. Игра неплохая. Дочка уехала и я не доиграл. На мой компьютер игра не хотела устанавливаться.

[Цитировать]
Dimon0202

Изыскатель, Да, ФОТОГРАФ один из лучших модов. Я с таким удовольствие его прошёл. Особенно вчитывался в диалоги. Так что рекомендую. Море удовольствия обеспечено! =)
А я вот 3 Фар Край только буду проходить. Говорят годная игра.

[Цитировать]
Dimon0202

Даже и не знаю чтобы такое еще интересное выложить...

[Цитировать]
Dimon0202

На пару часов уйду с раздач - дела. Прошу понять и простить. =)

[Цитировать]
Dimon0202

Ребят, может кто подскажет - что можно поставить вместо GTX650? Проц - core 2 quard 9650.
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 21:46

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!