[Цитировать]
RUS_D

Можно всё, что не запрещеноНаш ковёр - бетонная поляна,
Наша мебель - батлы и стаканы,
Наша крыша - рядом с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою,
Наша крыша в ссоре с головою!

[Цитировать]
AndreyRUS

442 core 2 quard 9650
Привет,Я вообще не любитель советы давать. Но тебе подскажу, ASUS nVidia GeForce GTX 750Ti; частота процессора: 1072 МГц (1150 МГц, в режиме Boost); частота памяти: 5400МГц; объём видеопамяти: 2Гб; тип видеопамяти: GDDR5; OverClock Edition; DirectX 11.2/OpenGL 4.4; доп. питание: 6 pin; Если есть больше рублей, попытайся найти это: Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 660 1033Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 6008Mhz 192bit DVI-2, HDMI, DisplayPort
Графический процессор: NVIDIA GeForce GTX 660, разрядность шины видеопамяти: 192 бит, объем видеопамяти: 3 Гб, охлаждение: активное . Цена-качество, хорошие.
P.S У меня на ПК вторая.

[Цитировать]
Dimon0202

AndreyRUS, Привет! Спасибо! Я как раз и смотрю 750-ую. Больше мой процессор не раскроет, к сожалению.

[Цитировать]
Dimon0202

Смена тарифа прошла успешна! Теперь скорость отдачи должна быть лучше.

[Цитировать]
GRAY15

Ну всем привет сталки! Чето затихли малеха, Димка , ты хоть иногда во флудилку заходи, ресурс подымать нужно, самотек вещь плохая!

[Цитировать]
Dimon0202

GRAY15, Привет! Да у меня дела больничные + работа, вот и сижу молчком) Что касается ресурса - слежу за новинками мода, пока глухо. Нам бы еще человек двух с возможностью раздавать 24/7.

[Цитировать]
GRAY15

Димка , смотри мою статистику, плюс моих 3 сына дуплем пойдут, ищи -помогу, а коли чего и сам при погонах сталкерских, просто стараюсь не мешать в деяниях, хотя вальнуть все и в кучу -легко, но поверь ,это врядли нужно

[Цитировать]
Dimon0202

GRAY15, Чудненько! Ещё жуткая не хватка памяти. 2-3 актуальных новинки и всё - винч забит, ибо весят по 25-30 гб. Но с этим я выкручусь.

[Цитировать]
GRAY15

Dimon0202, За что люблю питерских- это за слезу комсомолки. У меня 6 т чисто для раздач, скорость пока плоховата, не мешает мне быть нормальным сидером! У меня реально7-24, бук чесно пашет+вспомогалка, на случай вылета

[Цитировать]
GRAY15

Кстати Руслан пересылка левачит, посмотри

[Цитировать]
Dimon0202

GRAY15, Аналогично - ноут работает 24/7 с перерывами на перезагрузку.

[Цитировать]
GRAY15

У меня 4 ноута пашет, только правда 1 в нет ходит посему и думаем , что умные

[Цитировать]
Dimon0202

GRAY15, Я вот думаю свой второй ноут расчехлить и с него раздавать, так как не планирую пока винч покупать. Ну и стационарник можно будет подключить на общее дело)

[Цитировать]
GRAY15

Dimon0202, У меня их 4 маленько борзею0 но раздаю всегда 7/24

[Цитировать]
Dimon0202

GRAY15, Йо-хо-хо и побольше сидов! =)

[Цитировать]
Dimon0202

Завтра с утра и до второй половины дня буду отсутствовать на раздачах - дела.
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:06

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!