Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Черная кость [трилогия]
Год: 2017
Автор: Руслан Мельников
Жанр: Фэнтези
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-101727-9
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 816
Описание: Японский ниндзя пробирается в замок германского императора. Татарский нойон участвует в рыцарском турнире. Никейская царевна-ворожея, наследница византийского престола, выходит замуж за русского князя-волхва, но таит от супруга свои истинные помыслы…
Это мир интриг, колдовства, магических поединков и кровавых битв. И где-то здесь спрятаны останки навьей твари – древний артефакт, Черная Кость, способная влиять на судьбы людей и государств.
Книга публикуется в новой авторской редакции.

Список книг

Руслан Мельников. Князь-волхв (роман)
Японский ниндзя пробирается с секретным заданием в замок германского императора. Татарский нойон принимает участие в рыцарском турнире. Никейская царевна-ворожея, наследница византийского престола, выходит замуж за русского князя-волхва, но таит от супруга свои истинные помыслы...
В этом мире интриги, колдовство, магические поединки и кровавые схватки — в порядке вещей. Здесь чародейские Тёмные Тропы, скрадывающие пространство, позволяют переноситься на немыслимые расстояния. И где-то здесь же спрятана Чёрная Кость — древняя реликвия, способная подарить неслыханное могущество.
Руслан Мельников. Тропа колдунов (роман)
Борьба сильнейших чародеев за Черную Кость продолжается. В жестоких битвах за чужую власть и чужое бессмертие гибнут разноязыкие армии. Латиняне под предводительством императорского мага и гречанки-ворожеи штурмуют крепость ищерского князя-волхва. Татарские тумены, ведомые великим ханом и ханским шаманом, бьются с латинянами. Германские рыцари сражаются с японскими самураями. Ассасины схлестнулись с ниндзя. Старец Горы невиданным колдовством защищает низаритскую твердыню. Ждут своего часа китайские «лесные демоны». Уже ясно, кто владеет четырьмя Костьми. И где искать пятую. Но есть еще одна. Последняя. Шестая.
Руслан Мельников. Алмазный трон (роман)
Древней магией пропитан каждый камень Великой стены, что высится на северо-западной ханьской границе. Через эту стену невозможно проложить Темные Тропы, ее нельзя обойти. Только взяв ее штурмом, князь-волхв Угрим завладеет еще не принадлежащими ему средоточиями волшебной силы, ради которых вступили в борьбу самые могущественные колдуны на свете.
Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 08:49

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!