Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Сборник рассказов
Год издания книги: 2016 - 2017
Год издания аудио книги: 2016-2017
Фамилия автора: Коваль
Имя автора: Никита
Исполнитель: Олег Булдаков
Музыкальное оформление: Маранафа
Жанр: мистика, фантастика
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 256 kbps
Время звучания: 05:13:22
Описание: 01. НИКИТА КОВАЛЬ - Эхо
Он очнулся на обломках разрушенного здания. Он не помнит ничего, всё что его окружает медленно гаснет. Краски тускнеют, звуки становятся сухими, и даже темнота становится пустой. Что будет чувствовать он, когда ЭХО коснется его?
02. НИКИТА КОВАЛЬ - РАССКАЗ ЧТЕЦА
Мир бежит быстро и не намерен останавливаться. Что же до книг, то сегодня далеко не каждый может себе позволить такую роскошь — ведь на это нужно время. Благодаря чтецам, звукорежиссёрам и всем, кто занимается этим новым видом просвещения, люди плавно берут мир книг в свой быт. Едешь ли куда-нибудь, работаешь ли ты — твоим ушам могут подарить сказку. Но что, если эта сказка — отнюдь не сказка, а мир, который тебе предлагают услышать, вполне реален?
03. НИКИТА КОВАЛЬ - БИНОКЛЬ
И вот наши глаза закрыты, и мы не видим своей реальности, – что самое ужасное, мы не видим себя. Мы – словно фонарь, свет которого олицетворяет наше стремление изменить мир: яркий луч света с расстоянием становится больше, но рассеивается и делается не убедительным. Душа, заполненная щелочными батареями, требует от света иллюзий, но перед смертью фонарь поворачивается в твою сторону и светит на тебя так ярко, что ты снимаешь свою походную сумку эгоизма, встаешь на колени и просишь от затухающего ока обозначить твою жизнь хоть каплей смысла.
04. НИКИТА КОВАЛЬ - СИНДРОМ ФЕНИКСА
У Того, где нет начала, там не будет и конца,
Чтобы жизнь нас различала лишь отсутствием лица.
И стекло глотает зерна чёрно-белого песка.
Что случилось, будет стёрто. Будет стёрто навсегда…
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 12:26

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!