[Quote]
Черки

Доброго времени суток всем! Подскажите что-то дельное по выбору смарт-часов, хочу себе купить уже давно, да вот только решилась. Нужно чтобы были водонепроницаемые, недорогие, с шагомером и подсчетом калорий. Хотела у китайцев заказать, но говорят там доставка долгая. А мне нужно вот сейчас.

[Quote]
Ламбаржи

Купила себе ксяоми фитнес-часы, самые простые. Да мне нужны были чтобы калории считали правильно (слежу за фигурой), мониторили сон и шагомер чтобы был правильный. Я стараюсь побольше ходить. Покупала уже давно, подруга тоже хотела такие же часы купить как у меня, а уже такой модели нет в продаже.

[Quote]
Garri

У меня качественные смарт-часы, сразу решил приобрести хорошую модель со множеством функций. В бассейн я хожу регулярно, плаваю по паре часов, а считать расстояние, которое преодолел помогают умные часы. Вот кстати https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/osobennosti:vodonepronicaemye/ в котором водонепроницаемые смарт часы можете посмотреть.
Могу только порекомендовать те часы, которые я купил себе, это смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active Silver, кстати советую поспешить пока на них есть акция. Не пожалеете - помимо того, что они водонепроницаемые, в них есть фитнес-трекер, умеют определять местоположение, шагомер, меряют пульс, фазы сна и многое другое.
И стильный вид, что немаловажно, дисплей загорается эффектно, а темы можно выбирать по настроению.
Display posts:    

Current time is: 03-Dec 00:38

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum

!ATTENTION!
The site does not give electronic versions of products, and is engaged only in a collecting and cataloguing of the references sent and published at a forum by our readers. If you are the legal owner of any submitted material and do not wish that the reference to it was in our catalogue, contact us and we shall immediately remove her. Files for an exchange on tracker are given by users of a site, and the administration does not bear the responsibility for their maintenance. The request to not fill in the files protected by copyrights, and also files of the illegal maintenance!