Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
RUS_D

Карнавальная ночь (1956) BDRip
Страна: СССР
Студия: Мосфильм
Жанр: Комедия, Мелодрама, Музыкальный
Год выпуска: 1956
Продолжительность: 01:15:31
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Эльдар Рязанов
В ролях: Игорь Ильинский, Людмила Гурченко, Юрий Белов, Георгий Куликов, Сергей Филиппов, Ольга Власова, Андрей Тутышкин, Тамара Носова, Геннадий Юдин, Владимир Зельдин, Борис Петкер, Юрий Гусаков, Валентин Брылеев, Борис Гусаков, Владимир Пицек, Алексей Полевой, Петр Помазков
Описание: Веселая победа над теперь уже вовсе не страшным дураком бюрократом милого коллектива во главе со стройной девушкой. Из картины Рязанова так и рвется наружу радость освобождения.
Полная реставрация изображения и звука. Исходные киноматериалы подготовлены Госфильмофондом России. Покадровая цифровая реставрация изображения, ремастеринг звука и авторинг проведены объединением «Крупный план»
Тип релиза: BDRip 1080p
Контейнер: MKV
Видео: AVC/H.264, ~7650 kbps, 1480x1080
Аудио: DTS 5.1, 1509 kbps, русский
Аудио 2: AC3 5.1, 640 Kbps, русский

Скриншоты

Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:30

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!