Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-Task Killer 2.30 + Portable by killer000 [2015, RUS (MULTI)]- Версия программы: 2.30
Разработчик: Vladimir Brezhnev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется-Системные требования:-Windows 98/ME/2000/XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (x86/x64)-Описание:-Task Killer - Убийца процессов. Думаю всем, кто работает под windows, приходилось столкнуться с зависшей программой или частично зависшей системой. В таких случаях жмется alt-ctrl-del и завершается процесс.
Из за такого поведения системы и появляются программы подобного рода. Висит себе иконка у часиков и при зависании приложения, нажимаем на нее и выбираем что завершить, вплоть до системных процессов или отдельных окон. Все решается в два клика.-

Дополнительная информация:

Зеленым цветом подсвечиваются приложения ОС, черные это пользовательские, красные - зависшие. Кстати для системных служб рядом с названием стоит значок, обозначающий запущена она или нет.
Так же из окна Службы вы можете ими управлять, всплывающая подсказка на Русском языке пояснит вам за что данная служба отвечает, а рядом значок запущена или остановлена, которым вы можете ее запустить или остановить.
Во вкладке Окна вы можете увидеть все открытые окна, и убить зависшее окно.

Особенности Portable:

Портативная версия программы, работает без инсталляции на компьютер.
Тип: Портативная.
Языки: Русский, Английский.
Вырезано: Прочие языки, readme.htm, taskkiller.chm, history.txt.
Добавлено: Включен режим Smart kill
-Скриншоты- -Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 10:36

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!