Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-Юрий Иванович - Сборник произведений-Год выпуска: 2006-2015
Автор: Юрий Иванович
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Фэнтези
Издательство: Эксмо, Альфа-книга
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)-Описание:-Юрий Иванович (литературный псевдоним, имя при рождении — Юрий Иванович Дзямко; род. 29 марта 1958) — русский писатель в жанре фэнтези, научной фантастики и детектива, постоянно проживающий в Мадриде, Испания. Автор тридцати шести романов, общий тираж которых перевалил за 650 тыс. экз.
Родился 29 марта 1958 года в городе Караганда (Казахстан). Закончил среднюю школу в селе Михайловка Скадовского района Херсонской области. В дальнейшем проживал в городе Львов. Три года прослужил на Северном флоте на атомной подлодке. Проживает в Испании с 1999 года.
Первая книга была написана в 2003 году. С 2007 году стал литератором, который зарабатывает себе на жизнь писательским трудом. В данное время написано 30 романов, ведётся работа над тридцать первым. Кроме литературной деятельности Юрий Иванович выступает в Испании с концертами песен собственного сочинения.
-

От автора:

Последние десять лет живу и работаю в Испании. Только за это время, можно сказать, прожил вторую жизнь. Но характер мало в чём изменился, да и отношения к другим людям остались прежними. Прекрасно осознаю, что индивидуумов с испорченным или недоразвитым сознанием уже ничем не исправишь, поэтому стараюсь дружить и общаться с людьми честными, добрыми и открытыми. Уж это в моём возрасте я себе позволить могу. Много чего насмотрелся за эти годы. Как хорошего, так, к сожалению, и плохого. Но зато не разочаровался в человечестве и в собственной судьбе. Удалось повернуть её в нужном направлении и достичь желаемого. Особенно в творческом плане. Написал четырнадцать полноценных книг. (на февраль 2009-го года) Если появляется возможность и время, сотрудничаю с газетами выходящими в Испании на русском и украинском языках. Написал более двадцати песен, которые в скором времени выйдут на одном диске. (надеюсь), выступаю с ними на презентациях своих книг и концертах в библиотеках и домах культуры Мадрида. В ближайших планах - выложить все песни на своём сайте уже озвученными в МП3. Очень много романов у меня начатых, над ними надо работать до глубокой старости. Если будет время. А его катастрофически не хватает. Всегда повторял и повторяю свою главную мечту: чтобы научиться создавать себе ещё несколько ипостасей и заниматься несколькими делами одновременно. Ведь хотелось бы ещё так многому научиться, познать массу прекрасного и прочитать горы увлекательного и интересного. Всегда любил море, лес, хорошую компанию и неизменные шашлыки. Не мыслю своего существования без музыки и опять повторюсь, как жалко, что нам не дано жить сразу в нескольких физических телах: обязательно обучился бы играть на всех инструментах. Отслужил срочную службу на атомной подводной лодке, на Севере. Только описание этих трёх лет жизни вдохновляет меня создать произведение о флотских приключениях. Уже есть много набросков, но это дело будущего. И может очень далёкого. Самое большое моё увлечение – фантастика и фэнтези. Да и беда, в некотором смысле тоже. Ведь если дорываюсь до хорошего произведения, то не сплю, не ем, только читаю. Писать стал уже давно. Ещё в школьные годы меня пытались прославить за мои поэтические пробы пера. Но! Жизнь не всегда подсказывает нужную дорогу, которая сейчас видится ясной и простой. А тогда, в молодости... Зато есть что вспомнить! И даже описать в якобы выдуманных сценах. Тринадцать книг, из четырнадцати уже написанных - это фантастика или фэнтези. И лишь одна из них - лёгкий иронический детектив, который я написал для пробы пера. Предоставлял его первым, для ознакомления с журналом "Самиздат" и усвоения процесса публикации произведений. Потом пошли рассказы и более серьёзные произведения. В данный момент сотрудничаю с издательствами Альфа-книга, ЭКСМО, в которых издают мои последние книги. Судя по той огромной массе читательских откликов, которые мне посчастливилось получить, мои миры нравятся не только мне, но и многим тысячам моих читателей. Чем без всякой ложной скромности горжусь. Помимо этого творчество на ниве литературы дало мне возможность познакомиться с огромным количеством уникальных и талантливых личностей. И численность моих друзей за это время увеличилась многократно. Если кому интересно, то могу со временем добавить о себе более подробные сведения. Желаю коллегам плодотворной и успешной работы, а читателям удовольствия от этой работы. Если кто захочет пообщаться, пишите, всегда с радостью отвечу.
До свидания.
Юрий Иванович.

Список произведений:

Иванович - Бег по песку.fb2
Иванович - Земля в иллюминаторе (сборник).fb2
Иванович - Капризная фортуна.fb2
Иванович - Мария-Изабель.fb2
Иванович - Полдня до расплаты.fb2
Иванович - Принцесса звёздного престола.fb2
Иванович - С кем поведёшься, от того и наслушаешься.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Десятый принц
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Десятый принц.fb2
Иванович 02 Ускоренный реверс.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорога к звездному престолу
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Дорога к звёздному престолу.fb2
Иванович 02 Нирвана.fb2
Иванович 03 Битва за Оилтон.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Защита Звёздного престола
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Неуемный консорт.fb2
Иванович 02 Непобедимые.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лиходеи Апокалипсиса
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Шаг в пропасть.fb2
Иванович 02 Активная защита.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Невменяемый колдун
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Невменяемый колдун.fb2
Иванович 02 Месть колдуна.fb2
Иванович 03 Жемчужный орден.fb2
Иванович 04 Невменяемый дракон.fb2
Иванович 05 Война Невменяемого.fb2
Иванович 06 Невменяемый скиталец.fb2
Иванович 07 Выбор Невменяемого.fb2
Иванович 08 Путь Невменяемого.fb2
Иванович 09 Коварные сентеги.fb2
Иванович 10 Невменяемый дипломат.fb2
Иванович 11 Невменяемый отшельник.fb2
Иванович 12 Невменяемый собственник.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обладатель
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Обладатель.fb2
Иванович 02 Обладатель-десятник.fb2
Иванович 03 Обладатель-двадцатник.fb2
Иванович 04 Обладатель-тридесятник.fb2
Иванович 05 Обладатель-сороковник.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оскал фортуны
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Оскал фортуны.fb2
Иванович 02 Капризная Фортуна.fb2
Иванович 03 Жестокая Фортуна.fb2
Иванович 04 Благосклонная фортуна.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отец императоров
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Дочь – повелительница Зари.fb2
Иванович 02 Алексей Справедливый.fb2
Иванович 03 Империя иллюзий.fb2
Иванович 04 Рыцарский престол.fb2
Иванович 05 Демоны обмана.fb2
Иванович 06 Жертва.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полдня до расплаты
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Полдня до расплаты.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Принцесса Звездного престола
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 На древней земле.fb2
Иванович 02 Дорога между звезд.fb2
Иванович 03 На родном Оилтоне.fb2
Иванович 04 Торжество справедливости.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раб из нашего времени
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Найти себя.fb2
Иванович 02 Шагнуть в неизвестность.fb2
Иванович 03 Стать победителем.fb2
Иванович 04 Смертельный рейд.fb2
Иванович 05 Сумрачное дно.fb2
Иванович 06 Преодоление.fb2
Иванович 07 Возвращение.fb2
Иванович 08 Призрачная погоня.fb2
Иванович 09 Роль чужака.fb2
Иванович 10 Становление Империи.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рассказы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович - Алкоимитатор.fb2
Иванович - Да здраствует Капотралус !.fb2
Иванович - И во вчера не возвратиться!.fb2
Иванович - Кровавое море.fb2
Иванович - Путаны Солнечной.txt
Иванович - Раз в жизни.fb2
Иванович - С кем поведёшься, от того и наслушаешься.txt
Иванович - Сказка ложь, да в ней....fb2
Иванович - Солёный огурец.fb2
Иванович - Фантасмагория предназначения.fb2
Иванович - Хохочущий Шилимбо.fb2
Иванович - Человек, который умел слушать.fb2
Иванович - Чудо для Земли.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Торговец эпохами
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Рай и ад Земли.fb2
Иванович 02 Спасение из ада.fb2
Иванович 03 Спасение рая.fb2
Иванович 04 Сбой реальности.fb2
Иванович 05 Поиск врага.fb2
Иванович 06 Жестокое притяжение.fb2
Иванович 07 Противостояние.fb2
Иванович 08 Амазонки Янтарного мира.fb2
Иванович 09 Война с кентаврами.fb2
Иванович 10 Единение миров.fb2
Иванович 11 Вернувшийся из навсегда.fb2
Иванович 12 Оборванный след.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникумы Вселенной
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иванович 01 Уникумы Вселенной – 1.fb2
Иванович 02 Уникумы Вселенной – 2.fb2
Иванович 03 Уникумы Вселенной – 3.fb2
Иванович 04 Уникумы Вселенной – 4.fb2
-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 11:50

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!