Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-PIDKey 2.0.9 build 1006 Final Portable [Multi/Ru]- Версия программы: 2.0.9 build 1006
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется-Системные требования:
• Windows Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10-Описание:-Программа предназначена для просмотра, обновления и сохранения в лог файле информации о ключах для продуктов M$. Во многих случаях она позволяет заменить VAMT. -

Изменения в версии:

защищённая база и проверка ключей.
База блокированных имеет наивысший приоритет, если добавить любые ключи в блокированные, даже неопределённые, при проверке базы ключей, они будут удалены из всех расположений, останутся только в блокированных.
В предыдущих версиях приоритет был за неопределёнными ключами.
-

Работа с программой:

—————————————————————————————————
Запустите файл PIDKey.exe, выберите нужную конфигурацию, вставьте в поле для ввода ключа ключ и нажмите кнопку Пуск. Можно вставить один или несколько ключей скопировав их в буфер обмена и щёлкнув мышкой на поле для ввода ключа. Конфигурация Определить Ключ будет последовательно проверять ключ со всеми конфигурациями, начав с начала списка до тех пор пока не получит корректных данных. Программа имеет несколько встроенных конфигураций, но так-же вы можете создавать свои пользовательские конфигурации. Если Вы поместите ваш файл конфига в папке программы, путь к файлу будет сохранен в относительном виде и программа сможет с ним работать из любого расположения папки с программой. При выборе пользовательской конфигурации становится доступной кнопка для её удаления. Имеется возможность проверки ключей из файла. Подойдёт любой файл в текстовом формате, содержащий в себе ключи в перемешку с любым количеством другого текста, ключи из него будут корректно извлечены. В папке с сохранённой активацией создаётся файл Activation_Restore.cmd. С его помощью можно всегда восстановить активацию даже не имея в наличии программы PIDKey.
—————————————————————————————————
Ratiborus
-Скриншоты- -Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 04:21

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!