Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-iMazing 1.4.4 [Multi/Ru]- Версия программы: 1.4.4
Официальный сайт: iMazing
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Поддерживаются все iPhone, iPod или iPad
от iOS 1 до 9.x-Описание:
Mazing – это многоцелевое программное обеспечение для управления iOS: управляйте данными на устройстве в расширенном режиме без взлома. Благодаря iMazing, вы сможете легко просматривать и управлять резервными копиями, извлекать и распечатывать текстовые сообщения или копировать музыку на iPhone. Простыми словами, iMazing позволяет делать больше, чем предлагает iTunes. Смотрите перечень возможностей ниже.
iMazing — это детище все той же команды энтузиастов, которая разработала DiskAid — первое программное обеспечение для работы с файлами на iPhone, выпущенное после того, как iPhone захватил мир в 2007 году. iMazing 1.3 — это первый и единственный инструмент для управления iOS, который предлагает уникальное решения для сохранения резервных копий и восстановления данных ваших приложений на самых последних версиях iOS.
-

Ключевые особенности и функции программы:

Передача файлов с iPhone, iPod и iPad на Mac или ПК
- Позволяет обмениваться файлами между любым Mac или ПК и любым устройством iOS, поддерживаются все форматы файлов: документы, данные и мультимедиа
- Подключение посредством скоростного USB или Wi-Fi для простого подключения
- Никаких облаков, никаких взломов, никаких аккаунтов на iTunes или синхронизаций, это приложение просто работает – даже с новейшей версией iOS 9.
Управление резервными копиями и восстановлением устройства
- Создавайте резервные копии, восстанавливайте и клонируйте любое устройства iOS, полностью или выбранные данные
- Храните полные архивы всех ваших устройств, включая данные установленных приложений. Восстанавливайте их в любое время, на любом устройстве
- Сохраняйте резервные копии и восстанавливайте приложение или данные приложений (iOS 9) — экономьте место и повторно устанавливайте приложения в том виде, в каком вы их сохранили, тогда, когда они вам нужны.
Перемещайте музыку на iPod, iPhone и iPad
- Перемещайте музыку между любым iPhone, iPod или iPad и Mac или ПК
- Приложение позволяет работать в двух направлениях, передача с и на устройства iOS, без предварительной синхронизации или соблюдения требований к аккаунтам iTunes
- Позволяет работать с треками, альбомами, списками и счетчиками воспроизведения — перенастройте вашу библиотеку iTunes так, как вам это удобно.
Копируйте, сохраняйте и управляйте данными и изображениями iPhone
- Переместите все данные iPhone на любой компьютер: текстовые сообщения и изображения (SMS, MMS и iMessage), контакты, сообщения голосовой почты, голосовые записи, заметки и историю звонков
- Управляйте контактами iPhone с вашего Mac или ПК: импортируйте и экспортируйте контакты (поддерживаются vCards, контакты Mac app и контакты Windows)
- Копируйте различные видеофайлы и изображения на ваш компьютер: из Фотопленки, из фотоальбома или даже из фотопотока iCloud.
Переносите все медиафайлы, данные и настройки на новый iPhone
- Переносите все данные iPhone на новые устройства, работающие на iOS, с помощью двух простых шагов
- Создавайте полные резервные копии, включая медиафайлы, данные приложений и настройки устройства. Для сохранения дискового пространства библиотеки музыки и видео обрабатываются отдельно
- Восстанавливайте все данные в один клик: надежно, в любом месте, с любого компьютера, независимо от iCloud, без предварительной синхронизации, независимо от того, вошли вы в аккаунт iTunes или нет — это приложение просто работает.

Исправления и улучшения:

Исправлена проблема при переносе приложения "Разработчик" папка на компьютере, которая может удалить папку назначения.
Другие мелкие исправления и улучшения стабильности

Процедура лечения:

Скопировать файл iMazing_1.4.4-patch.exe в папку с установленной программой, запустить, нажать кнопку "patch". Программа активирована.
-Скриншоты- -Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:00

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!