[Цитировать]
RUS_D

Проводится набор в универсальную релиз-группу "Dispenses"
Правила релиз-группы Dispenses-Настоящие правила являются обязательными для выполнения всеми участниками релиз-группы Dispenses , а их соблюдение непременным условием сохранения статуса участника релиз-группы Dispenses
Специализация:
Оперативность выкладывания новинок по всему трекеру , или раздела в частности
Наполнение трекера всевозможным разным материалом , кроме материала нарушающего правила Клуба
> 20 релизов в месяц . ( > 5 в неделю )-Правила вступления
Требования к кандидатам для вступления в релиз-группу Dispenses:
1) Иметь стаж > 1 месяцев . Персональный Рейтинг > 1 . UP > 200 Gb
2) Строго соблюдать правила форума и трекера;
3) Иметь желание и умение работать в команде
4) Обладать необходимыми познаниями и навыками в оформлении раздач, поиску необходимого контента
5) Иметь 30 правильно оформленных релизов
6) Обладать самостоятельными ресурсами для осуществления раздач.
7) Иметь широкий канал ( минимум 1 mbps ) + скрин speedtest
Для вступления в релиз группу Dispenses - необходимо подать заявку, путем направления личного сообщения модератору релиз-группы (будет вскоре назначен), или, оставив заявку в настоящей теме.-Срок рассмотрения заявки составляет приблизительно 7 дней, с момента ее подачи. В любом случае (принятие в группу, или отказ в принятии) вы получите личное сообщение или отписку в вашем сообщении. Мы не оставляем заявки без ответов.
Правила нахождения в релиз-группе
1. Каждый член группы перед публикацией релиза должен убедится в том что: файл не битый и не нарушает правил трекера !
2. Релизер должен довести свою раздачу хотя бы до пяти сидеров прежде чем уходить с неё, > 20 релизов в месяц ( > 5 в неделю )
За нарушение данных правил, нарушитель будет исключен из релиз-группы.
группа Dispenses является оффициальной группой torrent.stalker-worlds.ru , добровольным сообществом единомышленников, связанных общим интересом и стремящихся к достижению единой цели - насыщением трекера самым свежим , актуальным материалом .
Члены группы имеют отдельный VIP подраздел и логотип . Все релизёры имеют уникальный VIP цвет группы , который видно внизу списка всех пользователей .
Флуд / off-топик будет караться по всей строгости правил

[Цитировать]
Stalker34564

Ну я могу попробывать! (Планшет поможет,комп не буду трогать!)

[Цитировать]
RUS_D

120Ну я могу попробывать! (Планшет поможет,комп не буду трогать!)
Требования к кандидатам для вступления в релиз-группу Dispenses:
1) Иметь стаж > 1 месяцев . Персональный Рейтинг > 1 . UP > 200 Gb
2) Строго соблюдать правила форума и трекера;
3) Иметь желание и умение работать в команде
4) Обладать необходимыми познаниями и навыками в оформлении раздач, поиску необходимого контента
5) Иметь 30 правильно оформленных релизов
6) Обладать самостоятельными ресурсами для осуществления раздач.
7) Иметь широкий канал ( минимум 1 mbps ) + скрин speedte

Текущее время: 28-Май 16:37

Часовой пояс: UTC ± 0