Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-Михаил Сухоросов - Цикл - «Пришлые» (Книги 1-4)
[2010-2011, Боевая фантастика, Техно-фэнтези, FB2]
-Год выпуска: 2010-2011
Автор: Михаил Сухоросов
Жанр: Боевая фантастика, Техно-фэнтези
Издательство: Ленинградское издательство
Серия/Цикл: Белый дракон
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)-Описание:-Автор о себе: Михаил Александрович Сухоросов - родился в Свердловске, в 1971 г. 1 апреля, что предопределило и дальнейшее... Перепробовал добрый десяток специальностей, в основном театральных — от машиниста сцены до конструктора кукол и художника-постановщика. В настоящий момент подвизаюсь на свердловской киностудии в амплуа сценариста документального кино. Цикл «Пришлые» — единственный изданный на данный момент — закончен в 1998 г.
...Художник Михаил Ордынцев, «командированный» в средневековый мир, ласково именуемый Преисподней, становится объектом охоты: его преследует могущественный Орден Чародеев и не менее могущественное Серое Братство, корпорация оборотней. Но что еще хуже, в охоту за ним включается загадочный Институт, научная корпорация, засылающая в мир Преисподней пришлых — агентов-смертников из других миров. Разгадка этого интереса в прошлом героя, и Ордынцев — а ныне странствующий Чародей Мик Меченосец — во что бы то ни стало должен найти ответ на свои вопросы…
Переплетение изощренной магии и высоких технологий, готической легенды и жесткой игры конкурирующих спецслужб — все это в цикле «Пришлые»..
-

Содержание:

Сухоросов 01 Наемник.fb2
Сухоросов 02 Игра на слух.fb2
Сухоросов 03 Волчья степь.fb2
Сухоросов 04 Проходная пешка.fb2
-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 08:39

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!