Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-Мастер Чэнь (Дмитрий Косырев) - Любимая мартышка дома Тан
(Нанидат Маниах) [Шпионский детектив, 2006, FB2]
- Год выпуска: 2006
Автор: Мастер Чэнь (Дмитрий Косырев)
Жанр: Шпионский детектив
Формат: FB2
Издательство: Ольги Морозовой
Качество: Электронное издание: набор,верстка-Описание:-Дмитрий Евгеньевич Косырев родился в 1955 году, под знаком Тельца, в Москве. Выпускник Института стран Азии и Африки при МГУ и Наньянского университета (Сингапур). Историк, востоковед по диплому и политическим убеждениям.
Проработал в газете "Правда" с 1979 по 1991 год. В том числе в качестве регионального корреспондента по Юго-Восточной Азии (Малайзия, Сингапур, Филиппины) - с 1988 по 1991 год.
В интересное время с 1991 по 1997 годы побывал ответственным за PR журнала "Деловые люди", дипломатическим обозревателем "Российской газеты", главным редактором журнала Russian Trade Connections (в Гонконге), а также занимался торговлей. За последнее благодарен судьбе как за полезный и незабываемый опыт, но больше не надо.
С 1997 по 2001 год - заведующий международным отделом "Независимой газеты" (при Виталии Третьякове), ответственный редактор приложения "Дипкурьер".
С осени того же года и посейчас - политический обозреватель РИА Новости.
Писал и пишет прежде всего об Азии - Юго-Восточной, Восточной и всякой другой. Как в России, так и в изданиях самой Азии. Хотя бывает всякое - иногда просят выступить на темы литературы, музыки, театра и жизни людей, которые в этих сферах прославились.
Пишет также романы и рассказы, под псевдонимом Мастер Чэнь.
Если вы увидели его лицо по российскому (и не только российскому) телевидению, то вам это не показалось.
В определенный период своей жизни был винным экспертом и аналитиком, автором множества материалов о винах и закуске разных стран. Как, впрочем, и о крепких напитках и сигарах. Чемпион России по курению сигар (командный зачет) в 2002-2003 годах.
Любимое занятие: путешествия, особенно по коралловым местам.
Счастливо женат, соавтор и воспитатель 2 прелестных детишек женского пола.
-

Содержание

Заговор некромантов против императора Поднебесной, контрзаговор премьер-министра, восстание опального полководца, измена начальника имперской разведслужбы… это только часть того, с чем приходится справляться Маниаху, главному герою этого романа. Ведь его главная цель — хранить свой дом, рукотворный цветущий оазис в песках, Землю Воды — Согдиану, от вторжения и нашествия воинственных соседей — а соседи у нее не из приятных: воины Пророка, хоть и расколотые на сторонников Омейядов и Аббасидов, но отнюдь не потерявшие агрессивности, орды кагана хазар Великой Степи, булгарское царство, жадно тянущееся к праву контроля за Шелковым Путем, легионы императора Константинополя, только что получившие первое в истории ОМП — тёмный огонь, да и сам Китай, планирующий Великий Поход на Запад (маленькая победоносная война для решения внутренних проблем Поднебесной)…
-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:45

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!