Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Запретный Мир 3. Лес
Фамилия автора: Власов
Имя автора: Игорь
Исполнитель: Евгений Колосов
Цикл/серия: Запретный Мир
Номер книги: 3
Жанр: Фантастика
Издательство: Publish-Sell-Book Llc
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 07:44:34
Описание: Полгода назад волей случая и личной самонадеянности стажёр космической курьерской службы Ник Соболев оказался на тщательно скрытой кем-то планете Терриус. С тех пор Ник уже успел обзавестись друзьями и сносно овладеть местным языком. И вроде бы Терриус так похож на родную Землю, но что-то важное, определяющее судьбу его населения, все ещё ускользает от понимания пришельца.
Взять хотя бы тот же Исход, биологический апокалипсис местной природы, когда раз в десять лет Лес извергает из своей чащи полчища животных-мутантов, которые уничтожают на своём пути все живое.
Ник надеется найти разгадку странного поведения местной биоты, а заодно и способ возвращения домой, в Старом Городе, давным-давно поглощённом аномальным, упорно захватывающим все новые и новые территории Лесом. По разным причинам в Город нужно попасть и новым приятелям Ника.
Путь разношёрстной компании то и дело преграждают причудливые заросли, водоёмы и их опасные обитатели. Теперь жизнью путешественников распоряжается Лес. И Ник видит в поведении этой живой системы все меньше случайного.
Доп. информация:
Цикл Запретный мир
1. Стажёр
2. Исход
3. Лес
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 15:22

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!