Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

S.W.A.L.K.E.R. Похитители артефактов
Год: 2012
Автор: Никита Аверин
Жанр: Юмористическая фантастика
Язык: Русский
Формат: PDF
Количество страниц: 465
Описание: Почему-то считается, что постапокалиптика должна быть мрачной, депрессивной. Но разве во время кризисов и в окопах не рассказывают анекдоты? Так почему бы в руинах будущего – радиоактивных, опасных, населённых каннибалами и мутантами – не звучать смеху? Пока живы люди, они будут смеяться над собой и над окружающей действительностью, пусть даже действительности этой приходит конец.
Российский читатель давно не прочь взглянуть на приключения «сталкеров» и «попаданцев» с юмористической точки зрения и посмеяться от души над, казалось бы, такой серьёзной и трагичной темой, как «жизнь после конца света». В сборник приглашены известные авторы, пишущие в жанре постапокалипсиса, а также те, которые давно выражал желание высказаться в данном ключе на эти темы.
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 23:16

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!