Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
Sashok


Название на языке оригинала: Another Zone Mod
Год выпуска: 09.11.2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: CreZy_exe
Требуемая версия игры: S.T.A.L.K.E.R. - Зов
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Pentium IV 2.0 GHz или выше
Оперативная память: 4 Gb
Свободного места на жестком диске: 8Гб
Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Описание: Основные изменения:
• Действие игры разворачивается на следующих локациях: Кордон, Агропром, подземелье Агропрома, Армейские склады, тёмная долина, Х-18.
• Новый сюжет.
• Переработана графическая часть.
• На локациях присутствует полное заселение: есть аномальные места, по округам бродят мутанты, а где-то хорошо спрятано не малое количество тайников.
• Адаптирован оружейный пак (stcop weapon pack), добавлены новые предметы (еда, медикаменты и тд).
• Добавлена селекция артефактов (улучшение свойств артефактов)

Предистория:

Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие.

Фиксы

Правка по битью сохранок и вылету после смерти ГГ уже включены в раздачу
1. Фикс на селекцию артефакта: https://yadi.sk/d/g38YAgOIyMuMN

Состав раздачи:

1. Мод с правками от SkIF (правка по битью сохранок и вылету после смерти ГГ)
2. Добавлен оптимизированный файл xrEngine
3. Сохранки будут в корне игры в папке user

Порядок установки:

Нельзя устанавливать игру в папки Program files (x86) и Program files
1. Устанавливаем S.T.A.L.K.E.R.: Зов припяти (1.6.02) ( в раздаче нет). Можно скачать: http://torrent-stalker.org/viewtopic.php?t=594
2. Перед установкой удалите папку gamedata (если она есть) в директории игры.
3. Из архива Another_Zone_Mod скопировать папки gamedata, bin, User и файл fsgame в корневую папку игры, согласитесь на замену.
4. Из скачанного архива Селекция артефакта_AZM скопировать папку gamedata в корневую папку игры, согласитесь на замену.
5. Погружаемся в атмосферу "зоны"

Скриншоты:



Последний раз редактировалось: Sashok (2016-11-11 18:16), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]
PIGON71

Хороший мод.

[Цитировать]
PIGON71

Sashok залил бы репаком без гимароев всяких.

[Цитировать]
Konvoy

О, класс! Прекрасная графика, все на максимуме (DX11) - за 8 часов ни одного вылета.
Великолепный мод выходного дня. Не напряженный, очень красивый. Хожу не торопясь, смакую, растягиваю удовольствие.
Жаль, что выбросов нет, вот бы насладится картиной апокалипсиса.
Да и озвучка тоже на уровне, например, кошаки орут как живые, очень натурально.
Спасибо !!!
(6700К, 32GB, SSD, Win7x64, GTX970 под разгоном)

[Цитировать]
iDynamite

Ребят. Помогите!
Мод класный получился,но вот одно НО. У убитых НПС в инвентаре по 1 патрону разного калибра,можно как нибудь это поправить???

[Цитировать]
LENA_D

2287Ребят. Помогите!
Мод класный получился,но вот одно НО. У убитых НПС в инвентаре по 1 патрону разного калибра,можно как нибудь это поправить???
Разве что ковырять файлы.

[Цитировать]
iDynamite

2288
2287Ребят. Помогите!
Мод класный получился,но вот одно НО. У убитых НПС в инвентаре по 1 патрону разного калибра,можно как нибудь это поправить???
Разве что ковырять файлы.
А я в этом не бум бум =))
Может поможете? =)

[Цитировать]
iDynamite

Прошёл мод от корки до корки =))
Даже с таким мини багом. Мод очень понравился,особенно концовка....жалко сестру главного героя =(
Кароче. 10 консервов из 10 =)))
P.S: Хотелось бы продолжения,ну на пример за друга Артёма =)

[Цитировать]
serj66

Ну и как двери в Х-18 открыть. Найти коды доступа? Видел на видосе что дробивиком открываются и не хрена все четко закрыто. это первая дверь!)

[Цитировать]
iDynamite

serj66, Да надо код найти. Он там на полу валяется. Ты побегай с зажатой "F" и найдёшь. Если нет,значит под тектуру провалились. Переиграй

[Цитировать]
паша

ребят встаньте на раздачу пж
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 09:02

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!