Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Серия «Кольцо чародея» [13 книг]
Год: 2015-2016
Автор: Морган Райс
Жанр: Фэнтези
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: "КОЛЬЦО ЧАРОДЕЯ" содержит все ингредиенты для мгновенного успеха: заговоры, дворцовые интриги, тайны, доблестные рыцари, зарождающиеся отношения, которые сопровождаются разбитыми сердцами, обманом и предательством. Книга продержит вас в напряжении не один час и подойдет для любого возраста. Рекомендовано для постоянной библиотеки всех любителей фэнтези.

Об авторе

Широкой публике этот автор может быть не так уж и известен, но любителям жанра фэнтези это имя говорит очень многое, ведь именно он является автором такой замечательной серии, как «Кольцо Чародея», в которой на данную минуту насчитывается более 15 книг. К тому же, Морган Райс продолжает заниматься и другими своими сериями, среди которых есть история о девушке-вампире под названием «Журнал вампира», трилогия, рассказывающая о жизни людей в постапокалиптическом мире – «Трилогия выживания», а также очередная фэнтези-серия под названием «Короли и чародеи», чем-то напоминающая ранее упомянутую серию книг о приключениях юного Торгрина.
Моргана Райса не зря считают одним из самых перспективных писателей в мировой литературе, ведь его книги постоянно распродаются огромным тиражом, а необычный способ подачи истории, когда текст разбивается на главы и рассказывается от третьего лица

Список книг

01. Герои в поисках приключений
02. Марш королей
03. Судьба драконов
04. Клич чести
05. Обет славы
06. Заряд доблести
07. Ритуал мечей
08. Дар оружия
09. Небо Заклинаний
10. Море Щитов
11. Господство Меча
12. Земля огня
13. Власть королев
Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 01:02

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!