[Цитировать]
KarloDipetrio

2338
2337
2336
2335Играл в сяковский nlc 7 и пробовал изначально сборку от соба... Складывается ощущение, что данный мод делал не очень адекватный человек... Усталость от движения пешком без перегруза, убрана банка консервов в начальной локации, логики не вижу абсолютно никакой, хардкор это круто, но не когда он заключается в перезапуске игры по новой, чтобы реально было начать. Большие пробелы в матчасти... Печаль
Да, в этой сборке убрана вообще вся халява, которая была в NLC оригинал. Лута совсем мало, но эта сборка для ценителей подобной жизни в Зоне Сяка.
Я ещё иду оригинал + финал, мало свободного времени для игры, рулю на мастере. Когда закончу, начну эту сборку. Вроде ещё обещают изменения и дополнения на эту сборку.
А сборку Соба, даже и не пробовал, она не для меня))
Больше боли наше всё...
Оригинал + финал это 7.5? Mikelik? Тоже начинал, единственное что огорчило так это что там прицелы ставить нельзя( Т.е. получается пушки султана теряют часть своей крутости, потом нашел данную сборку, почитал что и прицелы есть и блоки питания на экзоскелет нужны, начал, но все же пришлось немного пореверсить код чтобы более адекватно усталость подкорректить
Нет, это вот эта.
7, 5 с послаблениями, тоже не для меня))
Вот эта.
http://torrent-stalker.org/viewtopic.php?t=642
Прошу прощения, но должен уходить.
Удачи в Зоне Брат!
ясно, посмотрю, спасибо =) и тебе удачи. Что-то я сильно подсел на сталкера, месяца 2 уже сборки гоняю х)

[Цитировать]
KarloDipetrio

Да, еще такой вопрос, есть ли тут защита от собственных изменений? В плане что некоторые фишки удалось под себя настроить, а некоторые нет, хочу понять это руки кривые или скорее есть все же защита х)))

[Цитировать]
CMIT

2340Да, еще такой вопрос, есть ли тут защита от собственных изменений? В плане что некоторые фишки удалось под себя настроить, а некоторые нет, хочу понять это руки кривые или скорее есть все же защита х)))
Доброго дня!
Этого сказать не могу))
Я ярый противник изменений и читерства.))

[Цитировать]
Артур

не могу скачать третий фикс (на квест со шкурами)

[Цитировать]
CMIT

2342не могу скачать третий фикс (на квест со шкурами)
Случайно удалил на ЯДе, приношу извинения!
Ссылка обновлена.

[Цитировать]
Артур

Вот это игра так игра.
Прикольно, за несколько дней только через мост на Кордоне перешел.
Как раз по мне.
Люблю трудности.
Спасибо создателю мода.

[Цитировать]
CMIT

Именно этим и другими трудностями меня покорил мод.:)
Удачи в Зоне сталкер!
Если будут вопросы по игре, заходи на Реактор в эту тему: http://bar-reaktor.ru/forum/408-5718-6

[Цитировать]
Артур

CMIT, приветствую тебя,
Игра твоя идет нормально, увлекательно.
Вопрос к тебе по прохождению.
Взял квест у Шерстюка на поиск и ликвидацию дезертиров, если честно не хотелось бы их валить из за чемодана с документами, один то на Агропроме в болоте, второго я оставлял у могилы на Болоте, теперь там Диодор посланый мной по просьбе этого солдатика, а самого где искать?
Подскажи может не стоит мне брать этот квест, а просто замочить всех на базе.
Приоткрой завесу тайны, интуитивно чувствую, что не стоит браться за убийство, но разум диктует свое :)

[Цитировать]
CMIT

2443
Подскажи может не стоит мне брать этот квест, а просто замочить всех на базе.
Приоткрой завесу тайны, интуитивно чувствую, что не стоит браться за убийство, но разум диктует свое :)
Привет!
Действительно лучше выкрасть документы с Базы.
Если есть желание стрелять вояк, тогда ты потеряешь возможность вести обмен с Шерстюком, а это очень глупо:)
Оставь дезертиров в покое и просто выкради документы.
Как выкрасть подскажу в этой теме.

http://bar-reaktor.ru/forum/408-5718-11

[Цитировать]
Василий Пуповкин

Ребята здравствуйте!!!! Зарегистрировался на сайте, а скачать не могу! Что делать???

[Цитировать]
Avandsan

3746Ребята здравствуйте!!!! Зарегистрировался на сайте, а скачать не могу! Что делать???
что именно не можешь скачать ? вообще всё не работает или что-то конкретное ?

[Цитировать]
Василий Пуповкин

Сталкер NLC 7, НЕ КАЧАЕТ ТОРЕНТОМ, НА МЕСТЕ СТОИТ!!

[Цитировать]
Василий Пуповкин

ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ ПОШЕЛ, А ВОТ Hardcore Balance Mode (HBM) v0.9.6, НЕ ИДЁТ!!(((

[Цитировать]
Avandsan

3751ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ ПОШЕЛ, А ВОТ Hardcore Balance Mode (HBM) v0.9.6, НЕ ИДЁТ!!(((
значит просто нет раздачи (попроси в мини чате чтоб те кто скачал-встали на раздачу )
он очень сложный (даже для профессионалов и фанатов) скачай просто НЛС-7 оригинал или Переосмысление (там тоже 2 режима игры)

[Цитировать]
Василий Пуповкин

Ок! Спасибо за отзыв!!!
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 12:21

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!