ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: av661194
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 10 Гб ОПИСАНИЕ:
Call of Chernobyl стал довольно популярной платформой для создания сборок и адаптации легендарных проектов на сталкер. Одним из таких проектов стала адаптация Sigerous мода и была представлена разработчиком в качестве аддона переносящего в игру большое количества бронекостюмов, новые артефакты, боеприпасы, вооружение и элементы геймплея относящиеся к SGM.
Баланс в игре был унаследован от оригинального CoC, поэтому для тех кому аддон покажется слишком хардкорным, может перейти на уровень новичка в игровом меню. Прежде всего аддон ориентирован на ценителей геймплейных особенностей и игрового контента представленного в Sigerous моде.
Ничего лишнего кроvе того, что есть в SGM в игру не добавлено, в связи с этим во время прохождения вы сможете наблюдать некоторые нестыковки, например в описании костюмом, вооружения, названия не существующих группировок в Call of Chernobyl.-
Основные изменения:
Появились новые виды артефактов, для поисков которых необходимо приложить усилия. Среди 33 новых артефактов, вы сможете встретить и совершенно уникальные образцы.
23 новых вида боеприпасов
16 новых шлемов
35 новых костюмов
Добавлены изношенные костюмы (29 видов).
5 новых видов прицелов
9 видов глушителей - для каждого калибра свой
60 новых видов вооружения, в том числе - 10 уникальных
Разновидности гранат, появившиеся в игре: Фугасная, Граната M68, Термобарическая, Кислотная, Вакуумная, Импульсная, Гравитационная.
Установка:
01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия игры Call of Chernobyl: 1.4.22 Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7. »»» Автор Репака "SeregA-Lus"
-Моя группа в ВК:
|
grekkvin
Отправлено: 20-Mar-2017 13:32
(after 1 month 27 days)
Всем Привет Бродяги! Скачал, установил, настроил опции, перезагрузил-и, игра пошла на английском. Где наплужил?
Вопрос снят.
|
На другой сайт скриншоты пожалуйста
|
LENA_D
Отправлено: 24-Mar-2017 13:34
(after 1 hour 8 minutes)
2880На другой сайт скриншоты пожалуйста
Это в каком смысле?
|
Current time is: 18-Jan 01:16
All times are UTC ± 0
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You cannot download files in this forum
|
|