[Цитировать]
RUS_D

В жизни любой техподдержки наступает момент, когда пользователь начинает объяснять,
что им (техподдержке, админам, ...) нужно настроить, чтобы у него что-то заработало.
Уважаемые пользователи!
Огромная просьба - перед созданием новой темы просмотреть уже имеющиеся топики, воспользоваться поиском по ключевым словам и фразам Вашей проблемы, очень вероятно что аналогичный вопрос и ответ на него где-то здесь уже есть!
Если Вы столкнулись с какой-либо проблемой, связанной с работой трекера, то мы постараемся помочь Вам в решении этой проблемы.
Пожалуйста, чтобы решение появилось как можно скорее и вы и мы сэкономили свое время - оформите свой вопрос с учетом рекомендаций:
В названии темы кратко опишите суть проблемы или вопроса.
Например: "Проблема при закачке. uTorrent 3.0".
Темы с такими названиями, как: "Хелп", "Трабла", "ПоМоГитЕЕЕЕ!!!", а также не несущие смысловой нагрузки или никакой информации о проблеме - не дают представления о сути проблемы и могут быть удалены без предупреждения.
Так же без предупреждения могут быть удалены темы, расположенные вне тематического целевого раздела, например, темы с общими техническими вопросами, не касающимися работы форума и трекера.
В самом сообщении постарайтесь подробно и понятно описать и проиллюстрировать всю ситуацию.
Помните, чем точнее сформулирован вопрос и описана суть проблемы, тем меньше потребуется задавать наводящих вопросов, быстрее и точнее будет дан ответ и на решение проблемы уйдет меньше времени.
Уважайте себя и помогающих. Пишите понятно, без жаргона, со ссылками и скриншотами, достаточно подробно.
Отвечающим:
Пожалуйста, не отвечайте только ссылками на поисковые системы. Новички не всегда могут найти ответ, отсеяв лишнее в результатах поиска.
Давайте ответы по существу или давайте ссылки на топики или страницы, где уже был приведен ответ по существу проблемы
Если не знаете ответа - лучше воздержитесь от рекомендаций и советов!
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 01:59

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!