Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

Все пулеметы Русской армии- Год: 2015
Автор: Федосеев С.Л.
Жанр: Стрелковое оружие
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-76457-0
Серия: Стрелковое оружие. Коллекционная энциклопедия
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 304-Описание: -Самая полная энциклопедия пулеметов Русской армии - от первых "картечниц" и "скорострельных пушек", испытанных нашими войсками на Балканах, в Средней Азии и Китае, до Русско-японской, Великой и Гражданской войн. Всё о великой оружейной революции, навсегда изменившей военное дело и положившей начало эре автоматического оружия.
КОРОЛИ ПОЛЯ БОЯ - такой титул заслужили пулеметы на фронтах Первой Мировой, где они массированно применялись не только пехотой, но и авиацией, ПВО, флотом, бронеавтомобилями, бронепоездами, танками, а пулеметная тачанка стала одним из главных символов Гражданской войны.
В этой книге вы найдете исчерпывающую информацию обо всех пулеметах Русской армии - не только отечественных, но и закупленных за рубежом и трофейных, как станковых ("Максим", "Виккерс", "Кольт", "Шварцлозе", MG.08), так и ручных ("Льюис", "Мадсен", "Гочкис", "Шоша", Ручное ружье-пулемет Федорова), об их устройстве, производстве, закупках и особенностях боевого применения.
--Время раздачи:24/7 (круглосуточно)
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 08:01

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!