Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-[Журнал] Моделист-конструктор - 611 номеров
[1962-2015, PDF/DJVU, RUS]
Обновлено 02.03.16 г
-Год выпуска: 1962-2015
Жанр: Научно-популярный
Издательство: ЗАО «Редакция журнала «Моделист-конструктор»
Главный редактор: И.А. Евстратов
Формат: DjVu,PDF
Качество: Отсканированные страницы-Описание:     -Популярный ежемесячный научно-технический журнал. Издается с августа 1962 года в Москве. Доброе напутствие новому изданию дали известные авиаконструкторы А.Туполев, С.Ильюшин, космонавт Ю.Гагарин. С тех пор журнал вот уже свыше сорока лет освещает вопросы научно-технического творчества, самодеятельного конструирования, рассказывает об истории отечественной и зарубежной техники. "Моделист-конструктор" - единственный в стране журнал, в каждом номере которого печатаются чертежи, схемы и описания самых разных самодельных конструкций. Редакция одну из главных задач видит в том, чтобы помочь каждому читателю, какого бы возраста он ни был, сделаться мастером на все руки, не только знатоком техники, но и разносторонним умельцем, способным изготовить своими руками все необходимое для труда и отдыха.
С 1962 по 1965 журнал выходил под названием Юный моделист-конструктор всего вышло 13 номеров. В этой раздаче присутствуют все эти номера-Добавлен №12 за 2015 год-

Дополнительно

Представлены все номера журнала с 1962 по 2014 год. За 2015 присутствуют выпуски с 1 по 12

Внимание:

Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые файлы удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание файлов.
--Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Мар 02:44

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!