Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Гоблин
Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Шабельников
Имя автора: Игорь
Исполнитель: Олег Шубин
Цикл/серия: Гоблин
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство: Проект СВиД - Сказки для Взрослых и Детей
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 256 kbps
Музыкальное сопровождение: Эдуард "ЧАЭС" Ремень.
Время звучания: 04:52:51
Описание: Жизнь штатного курьера группировки зоны полна не меньшими опасностями, чем жизнь рядового сталкера-одиночки. Это и аномалии, и монстры, и мутанты всех мастей. И, конечно же, бандиты.
Вот и сталкер-профи по кличке Бирюк однажды оказывается в безвыходном положении. Из-за предательства кого-то из своих, он попадает в лапы к бандитам. Остается только готовиться к смерти. Но тут начинают оживать легенды Зоны. Сначала «Черный монах» с винторезом избавляет Бирюка от бандитов.
Правда, потом «Черный монах» оказывается просто монахом иезуитом, возвращающимся после войны в родное селение в зону отчуждения. Затем монах знакомит Бирюка со своим другом детства, а по сути, с «легендой зоны» – Бюрером, который на самом деле не монстр и мутант, а последний из выживших гоблинов чернобыльского клана. Бирюк соглашается переправить его к соплеменникам, хотя пока не знает, куда и как.
Но это только начало, дальше - больше: гоблинские кланы, шотландские «горцы», тёмные и светлые эльфы, - всё это ещё впереди…

Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 13:04

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!