Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

Классический преферанс и его разновидности --Год: 1992
Автор: Харковер В.И.
Жанр: Самоучитель, методическое пособие
Издательство: ДатаСтром, Москва
ISBN: 5-7130-0007-9-Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 174-Описание:
Впервые в России, не исключено, и в Европе, не говоря об Азии, определены единые правила игры в преферанс: подготовка с обязательными оговорами, сдача, розыгрыш, расчет, словарь профессиональных терминов и т.д. Его модификации — Уральская, Сочинская, Ленинградская, Камчатская и Классическая пули. Работа насыщена примерами разнообразнейших игровых ситуаций, толкованием их и рекомендациями по общим и частным случаям этой интеллектуальной увлекательной .
Книга для массового читателя может послужить учебником и методическим пособием для каждого, кто хочет овладеть игрой в преферанс, одинаково равно может стать попутчиком, верным другом-советчиком и для опытного преферансиста, не утратившего желания поднять свою игровую классность до уровня мастера.-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Апр 10:07

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!