Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-Русскоязычный синтезатор речи Татьяна + IVONA Reader- Название: IVONA Русскоязычный синтезатор речи Татьяна + IVONA Reader
Разработчик: IVONA
Год: 2014
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблетка: Лекарство присутствует-Системные требования:-PC, Intel Pentium 1 GHz processor, 512 MB RAM, Windows XP/Vista, sound card, disk space: IVONA Reader 40 MB, IVONA Voices 60 - 420 Mb per voice.-Инструкция по установке: -УСТАНОВКА ДВИЖКОВ:
1. Скачать необходимые голоса.
2. Установить.
3. Скопировать dll из папки Crack for Voices и вставить с заменой в C:Program FilesIVONAIVONA 2 Voicex86 - для x86 bit Windows или C:Program Files (x86)IVONAIVONA 2 Voicex86 - для x64 bit windows.
Внимание: После лечения кол-во оставшихся дней изменится и заморозится.
4. Если в последствии потребуется дополнительно установить ещё какой-нибудь голос Ivona, то пункт 3 надо будет после этого повторить. При возникновении ошибки, необходимо предварительно удалить папку x86
УСТАНОВКА IVONA Reader:
1. Установить.
2. Заменить exe в каталоге с установленной программой на exe из папки Crack for Reader, Minireader.
Внимание: После лечения кол-во оставшихся дней изменится и заморозится.
УСТАНОВКА IVONA MiniReader:
1. Для работы в MiniReader необходимо просто его установить, он является свободным и лечить его не требуется...
2. НО для того, чтобы в MiniReader удалить две надписи "Buy IVONA Voice", при случайном нажатии на которые открывается браузер, необходимо заменить english.dll расположенный в C:Program FilesIVONAIVONA MiniReaderlang для x86 bit Windows или C:Program Files (x86)IVONAIVONAMiniReaderlang для x64 bit windows на аналогичный из папки Crack for Reader, Minireader.
Описание: Компания IVONA Software является абсолютным лидером в области речевых технологий. Исходя из этого можно заключить, что и продукция IVONA по качеству наголову превосходит все аналоги. Над созданием голосов IVONA работали профессиональные дикторы.
Возможности:
Позволяет компьютеру читать любой текст вслух для вас. Может читать документы, новости, RSS, книги, веб-страницы и электронные письма. Есть возможность сохранения текста в виде аудиофайла и таким образом использовать получившееся как аудиокнигу. С помощью KMPlayer, который может читать вслух субтитры, можно смотреть кино, не отвлекаясь взглядом на чтение субтитров. Голоса IVONA обладают естественным звуком речи и хорошим произношением, что может быть полезным для тех, кто изучает языки. Первоклассные движки поддерживают SAPI5 и запускаются в совместимости с внешними приложениями (например, Apple Itunes, Skype).

Скриншоты

-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 06:50

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!