Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-Цормудян Сурен - Собрание сочинений
[2008-2014, FB2, RTF, RUS]
- Год: 2008-2014
Автор: Цормудян Сурен
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Азбука-Аттикус,АСТ,Эксмо,СИ
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)-Описание:-Сурен Сейранович Цормудян aka panzer51 (26 февраля 1978) – российский писатель-фантаст. Военнослужащий, г.Балтийск Калининградской области. Пишет книги в жанре постапокалиптика. Дебютное произведение автора, «Черное солнце», вошло в антологию «Чистое небо», изданную в 2008 году в серии S.T.A.L.K.E.R. Автор книг «Странник» Вселенная «Метро 2033», романа-эпопеи «Второго шанса не будет». Активно сотрудничает с издательствами АСТ, «Эксмо».

Список книг

Герои Млечного Пути

Название: Герои Млечного Пути
Автор: Сурен Цормудян
Жанр: Космическая фантастика
Год издания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-05178-2
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Третье тысячелетие уже более ста лет не называют новым. Цивилизация совершила огромный рывок, и путешествия к другим мирам стали обыденными. Землянам, расширившим свои владения до необъятных пределов, будущее уже не кажется столь мрачным, как всего век назад. Однако по-прежнему секретные организации самого разного толка плетут невидимую паутину, и угодить в нее может любой случайный человек.
Преуспевающий бизнесмен с коммерческой миссией отправляется на далекую планету, обживаемую людьми и их неземными соседями. И попадает в эпицентр событий, которые лишь на первый взгляд кажутся локальной игрой на карте одной-единственной планеты, а на самом деле способны повлиять на расстановку сил в большом космосе.
Вселенная Метро 2033

Странник

Название: Странник
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Вселенная Метро 2033
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2010
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-068283-6
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
"Странник" - книга, которую читаешь на одном дыхании. Странная, мрачная, неповторимая история пути самого необычного героя "Вселенной" в Московском метро. Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому по прозвищу Бумажник предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей.

Наследие предков

Название: Наследие предков (Tod Mit Uns)
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Вселенная Метро 2033
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2012
Издательство: Астрель
ISBN: 978-5-271-44367-1
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Когда-то давно это была немецкая земля. Земля, обильно политая русской кровью во Второй мировой. Город-крепость Кеннигсберг. Преддверие Берлина. Последний плацдарм, после взятия которого падение третьего рейха стало неизбежным. Но даже когда отгремела Последняя война, загнавшая остатки человечества под землю, есть те, которым не дает покоя ужасное наследие предков. И во имя обладания этим наследием они готовы умирать и убивать…
Второго шанса не будет0. Последние пассажиры

1. Когда завидуют мертвым

Название: Когда завидуют мертвым
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Второго шанса не будет (1-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2010
Издательство: Эксмо, Домино
ISBN: 978-5-699-44790-9
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Цивилизация погребена под пеплом ядерной войны, под снегом вечной зимы. Прошло двадцать лет после дня икс, но лучше не стало. По-прежнему нет тепла, не хватает еды и воды. Люди еще цепляются за жизнь, но их число уменьшается с каждым годом.
И вот однажды жители разрушенного городка в Калужской области узнают: им не на что больше надеяться. На Аляске уцелело сверхмощное оружие, и оно по-прежнему действует, медленно, но верно подталкивая Землю к последней катастрофе.
Можно смириться с роковой неизбежностью, а можно, в надежде на призрачный шанс, с горсткой отчаянных смельчаков пуститься в далекий путь. И Николай Васнецов, совсем юный, но уже успевший хлебнуть лиха боец отряда самообороны, отправляется в поход. Через царство рукотворного хаоса, обезумевшей природы и лютых врагов в облике человеческом и зверином...

2. Ад уже здесь

Название: Ад уже здесь
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Второго шанса не будет (2-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2010
Издательство: Эксмо, Домино
ISBN: 978-5-699-45380-1
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Миссия, возложенная на Николая Васнецова и его товарищей, кажется не просто невыполнимой, а безумной, самоубийственной. Нужно с боями пересечь всю Россию, покрытую снегами ядерной зимы, с запада на восток и уничтожить сверхоружие последней мировой войны, которое вот уже двадцать лет действует автоматически, творя планетарную катастрофу. Преодолев Уральский хребет, маленький отряд отчаянных смельчаков рвется вперед, к далекой загадочной Аляске, где их ждет момент истины. Либо они завоюют для человечества зыбкий шанс на спасение, либо прозвучит финальный аккорд и все будет кончено. Новое имя в жанре «постапокалипсис»!

3. Отражение во мгле

Название: Отражение во мгле
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Второго шанса не будет (3-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2011
Издательство: Эксмо, Домино
ISBN: 978-5-699-50784-9
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Прошло семнадцать лет после атомной войны. Цивилизация лежит в руинах, а руины покрыты вечными снегами. Безумный хаос, который царил среди выживших в первые годы, постепенно сошел на нет, и под развалинами Новосибирска образовался новый мирок, со своей идеологией, религией и экономикой — словно в осколке разбитого зеркала застыло крошечное отражение того мира, что сам себя стер с лица земли.
Когда у Константина Ломаки, молодого жителя центральной общины, отняли то, чем он дорожил больше всего на свете — или правильнее сказать, в подземной мгле? — сложившиеся наново устои пошатнулись. Никто не ожидал, что Костя захочет вернуть принадлежащее ему по праву, не думая о последствиях — которые, без преувеличения, способны привести к катастрофе. Слишком уж неустойчиво равновесие враждующих сил в разрушенном сибирском городе, какую бы чудовищную цену ни приходилось платить за это мнимое благополучие.
Проект S.T.A.L.K.E.RДичь
Чистое небо (сборник)Резервация 2051

1. Волчья стая

Название: Волчья стая
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Резервация 2051 (1-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-04939-0
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Была чудовищная мировая война, и была великая смута. Но не вся цивилизация стерта с лица земли. Некоторые зоны уцелели и сохранили в себе очаги былого мира. Вот только зовутся такие места теперь не государствами, а Оазисами.
Многие знания и технологии были частью утеряны, частью похоронены под руинами промышленных городов, ныне именующихся Чертогами. В преддверии нового передела мира хозяева Оазисов стремятся раздобыть средства, которые помогут им захватить чужие территории и ресурсы. С этой целью они посылают вооруженные экспедиции в города. Их путь лежит через земледельческие общины, вынужденные отбиваться и от армий Оазисов, и от нечисти, что выходит из отравленных Чертогов.
Каждый выживает как может.
Новый роман от автора «Второго шанса не будет»!

2. Огненный зверь

Название: Огненный зверь
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Резервация 2051 (2-я книга в серии)
Жанр: Боевая фантастика
Год издания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-05317-5
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Мир разрушен великой войной, от него остались лишь разрозненные зоны относительного благополучия — Оазисы — и обширные резервации, где люди выживают как могут. В одной из таких резерваций происходит нечто необъяснимое и крайне опасное. Население охвачено суеверным страхом, оно массово покидает обжитые места, и его примеру следуют звери и птицы. Зато к эпицентру странных событий подтягиваются боевики-рейтары из «волчьей стаи», даже не догадываясь, кто и зачем созывает их.
А тем временем в Сопотский Оазис, расположенный на территории бывшей Польши, прибывает человек, наделенный весьма серьезными полномочиями. Крупнейшая в европейско-атлантическом регионе военно-политическая сила намерена выяснить причины утечки информации по сверхсекретному научному проекту, с которым связаны далеко идущие планы. Не имея оснований доверять местным властям, эмиссар намерен крайне жестко действовать на свой страх и риск.
Новый роман от автора «Второго шанса не будет»!
Чаша первобога

1. Боевой вестник

Название: Боевой вестник
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Чаша первобога (1-я книга в серии)
Жанр: Фэнтези
Год издания: 2013
Издательство: Азбука
ISBN: 978-5-389-05804-0
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
Люди этого мира верят в двенадцать богов, детей Первобога. А еще они верят, что их вселенная — это огромная чаша, наполненная морями и океанами, империями и вольными городами и, конечно, добром и злом.
Период затишья в королевстве Гринвельд заканчивается. Течение в Океане Предела снова меняет свое направление, а это значит, что вскоре волны приблизят к Гринвельду его извечного врага — Странствующее королевство.
Желая перед войной укрепить положение своей страны, король Хлодвиг заключает союз с державой скифариев и отправляет единственного сына, принца Леона, послом в восточную империю Тассирию. Но о самой страшной опасности, угрожающей королю и королевству, не знает никто, кроме боевого вестника Олвина Тоота. Он восемнадцать лет считался погибшим, но теперь вернулся в Гринвельд из плена, привезя невероятную тайну.

2. Кровь королей

Название: Кровь королей
Автор: Сурен Цормудян
Серия: Чаша первобога (2-я книга в серии)
Жанр: Фэнтези
Год издания: 2014
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-07594-8
Формат: FB2, RTF
Аннотация:
К Гринвельду приближается Странствующее королевство, но это не единственная беда, которая неуклонно надвигается на хрупкий мир.
Королевский десница Вэйлорд, впав в немилость, вынужден дать волю своей волчьей сущности, чтобы избежать гибели и спасти тех, кого еще можно спасти. Боевой вестник Олвин Тоот пытается размотать клубок тайн. Наследный принц Леон сталкивается с королем пеших драконов и еще не подозревает, сколь опасный путь ждет его впереди. А боги пока безучастны. Они лишь принимают кровавые жертвоприношения. И больше всего им по вкусу кровь королей.

Обложки книг:

-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-

[Цитировать]
Sentadart

Большое спасибо,за труд. Книги мне понравились.
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 12:22

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!