Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

-Мичурин Артём, Хватов Вячеслав - Цикл «Еда и патроны»
[1-4 книги] (2013-2016) MP3
- Название: Цикл «Еда и патроны» [1-4 книги]
Автор: Мичурин Артём, Хватов Вячеслав
Год выпуска: 2013-2016
Жанр: Фантастика, постапокалипсис, аудиокнига
Издательство: Творческая группа "Самиздат", Аудиопортал Андрея Кравеца
Исполнитель: mike555, Хазанович Дмитрий (ДД), Андрей Кравец-Описание:-Глобальная война случилась. 23 июня 2012 года руководство США приняло решение о нанесении «упреждающего» ракетно-бомбового удара по территории Российской Федерации. Агрессоры не боялись ответа. Они надеялись на систему ПРО, но сильно ее переоценили. Ад сорвался с цепей и поглотил Землю.
Города лежат в руинах присыпанных пеплом их жителей. Но человек не перестал существовать как вид. Уцелевшие представители рода людского спрятались в глубокие норы, затаились и переждали.
Минуло семьдесят лет со времен Армагеддона. Человечество постепенно встает на ноги, заново учась существовать в изменившемся мире, где любой поселок — это крепость, осаждаемая враждебным лесом, а тоталитарные города-государства борются друг с другом за влияние и ресурсы. Стас, вольный стрелок, чье благополучие зависит лишь от него самого и верного автомата, направляется в один из фортов, чтобы обсудить с потенциальным нанимателем будущую работу. Помощь жителям в обезвреживании залетной банды — обычное, почти рутинное дело, которое очень скоро оборачивается настоящим кошмаром, а следующая за ним цепь событий изменит не только жизнь наемника, но, возможно, и сам мир.

Цикл "Еда и патроны":

1. Еда и патроны (mike555 /10:06:34)
2. Ренегат (Хазанович Дмитрий (ДД) /13:37:46)
3. Песни мёртвых соловьёв (Андрей Кравец /10:54:06)
4. Полведра студёной крови (Андрей Кравец /11:13:58)
Подробная раскладка по циклу здесь>>>
Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность: 46:28:01-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:07

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!