Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Чудо на Гудзоне / Sully
Страна: США
Жанр: Драма, биография
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:35:50
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Cубтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О`Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт МакКэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни

Описание: Герой Том Хэнкса - рядовой лётчик-профессионал, которому в сложнейшей ситуации пришлось принять единственно правильное решение, которое оправдалось конечным результатом – посадкой аварийного самолёта с пассажирами на воды Гудзона. Так, своими действиями летчику удалось спасти 155 человеческих жизней! И, тем не менее, сегодня ему приходится доказывать правоту этого выбора, внешне оставаясь спокойным и невозмутимым, несмотря на пережитое потрясение. Он уверен - только спокойствием, выдержкой и хладнокровием можно перевесить чашу мнения членов комиссии на свою сторону – сторону профессионального выбора и действия. И только ему одному известно, как даются и чего стоят эти спокойствие и уравновешенность. Оправданно ли рисковал ли он людскими жизнями? Чтобы их спасти, у него просто не было другого выхода.
Качество видео: BDRip 720p
Формат видео: MPEG-4
Видео: 1280x536, 3201 Kbit/s, 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2.0, 384 Kbps | Дублированный
Аудио 2: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 kbps | Оригинал

Скриншоты



Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 12:37

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!