[Цитировать]
Dimon0202

HAL – программа-поисковик торрентов.
Позволяет быстро отыскать и скачать торрент файлы с десятков различных трекеров.
Изобилие форм для просмотра торрентов!
Просмотр дерева категорий трекера. Можно как искать по конкретному разделу, так и отобразить все его содержимое. От вас не ускользнет ни одна раздача.
Автоматический сбор популярных раздач с крупнейших трекеров. Скачивание без логинов и рейтинга используя магнет-ссылки. Просмотр описаний раздач без переходов на сайт трекера. Сотни категорий контента для более удобной фильтрации.
Поисковик торрентов по лучшим трекерам!
Авторизация и поиск на десятках трекерах, включая tfile.me и rutracker.org. Просмотр веб страниц прямо в программе, а также простое сохранение и запуск торрентов.
Сортировка раздач по релевантности запроса. Детальная настройка групп трекеров и категорий контента для поиска. Фильтрация раздач и подсветка их размеров.

Эффективный поиск.
Поиск идет по нескольким трекерам одновременно. Автоматическая авторизация позволяет не вводить логин и пароль. Результаты сортируются и подсвечиваются согласно запросу, что делает поиск быстрым и эффективным.
Инновационные идеи.
Для программы был разработан ряд интересных идей и решений. Новые функции и возможности постоянно разрабатываются для внедрения в программу в будущем. HAL всегда будет центром торрент инноваций.
Встроенный браузер.
Описание любой раздачи на трекере можно посмотреть прямо в программе во встроенном браузере. При этом нет необходимости вводить логин и пароль на трекер, программа все сделает самостоятельно
Неограниченная загрузка.
При желании, вы можете скачивать сколько угодно торрентов, никак не затрагивая ваш рейтинг на трекере. При этом HAL самостоятельно запрашивает сидеров и передает их вашему торрент клиенту.

Скачать: http://www.bithal.com/?page_id=90

[Цитировать]
Ayama

Dimon0202, Привет. Жаль под Ubuntu нет

[Цитировать]
Dimon0202

Ayama, Привет! Увы.
Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 14:49

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!