Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Маленький человек. Live
Название: Маленький человек. Live
Исполнитель: Земфира
Год: 2016
Жанр: Rock
Страна: Россия
Продолжительность: 01:59:49
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Дополнительная информация

Популярная российская рок-певица Земфира представила свой новый релиз. 23 декабря 2016 года был выпущен третий, в её дискографии, концертный альбом, который получил название "Маленький человек. Live". Записи песен были сделаны в Олимпийском. Мастерингом и сведением композиций занимались британские специалисты.
Земфира — российская рок-певица, музыкант, композитор, продюсер и автор песен. Земфира стала олицетворением нового движения в русском роке, которое журналисты окрестили «женский рок».
В начале 1998 года Земфира переезжает из родной Уфы в Москву, где начинает работу со своей группой «Zемфира» над первым студийным альбомом, выпущенным спустя год. С 1999 года Земфира выпустила шесть студийных альбомов, получивших значительное внимание прессы и публики. Также в её дискографию входят сборник би-сайдов и два концертных альбома. В её лирических исканиях нашли своё воплощение душевные страдания и поиски современной молодёжи. В 1999 году журнал «Огонёк» назвал Земфиру «прорвавшимся голосом поколения». На протяжении всей карьеры певицы многие из её песен попадали на первые строчки музыкальных чартов России, включая «Ариведерчи», «Искала», «Трафик», «Прогулка», «Мы разбиваемся» и «Без шансов».
Земфира также стала продюсером музыкального фильма Зелёный театр в Земфире (2008), получившего множество положительных отзывов от критиков. Вместе с режиссёром Ренатой Литвиновой Земфира стала сопродюсером картины Последняя сказка Риты (2012), к которой написала музыку. Фильм принял участие в конкурсной программе 3-го Одесского международного кинофестиваля и 34-го Московского международного кинофестиваля. Также написала музыку к фильмам Ренаты Литвиновой «Богиня: как я полюбила» и др. Несколько песен Земфиры из альбома «Спасибо» звучат в фильме Киры Муратовой «Мелодия для шарманки», а в картине «Вечное возвращение» в кадре неоднократно появляется концертная запись «Песенки герцога» из оперы «Риголетто» в исполнении певицы.
В 2012, 2013 и 2014 годах певица вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», составленный радиостанцией «Эхо Москвы», информационными агентствами РИА Новости, «Интерфакс» и журналом «Огонёк».

Трек-лист

01. снег начнется (Live)
02. река (Live)
03. мачо (Live)
04. жить в твоей голове (Live)
05. гора (Live)
06. во мне (Live)
07. блюз (Live)
08. интересно (Live)
09. за билеты (Live)
10. прогулка (Live)
11. кофевино (Live)
12. брызги (Live)
13. деньги (Live)
14. скандал (Live)
15. мы разбиваемся (Live)
16. пммл (Live)
17. искала (Live)
18. хочешь (Live)
19. главное (Live)
20. из головы (Live)
21. бесконечность (Live)
22. кувырок (бонус-трек, live)
23. лксс (бонус-трек, live)
24. австралия (бонус-трек, live)
25. небомореоблака (бонус-трек, live)
26. спасибо (бонус-трек, live)
27. лампочки (бонус-трек, live)
Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 12:50

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!