[Quote]
LENA_D

Vanoo, Сомневаюсь что они у кого то найдутся.

[Quote]
raremetaller

Здравствуйте. У кого-нибудь есть Сборка СОБа 1.5 или другая какая-нибудь, но более ранняя чем 2.0? Очень она нужна.

[Quote]
sadko

SeregA-Lus,
Скачал мод сегодня,а сохранялка не работает,перепробовал переназначал кнопы разные и всё напрасно.Вопрос а не может ли не работать сохранение игры из за того,что у меня стоит игра Возвращение шрама?
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - NLC 7. Я - Меченный [сборка от SOB'a] (2017) | RePack by.

[Quote]
Изыскатель

sadko, В этой игре можно сохраняться быстрым сохранением у костров. Как в других играх делать сохранения нельзя.

[Quote]
sadko

Спасибо большое!

[Quote]
Strannik_Zone

подскажите пожалуйста при переходе на локацию при розжиге костра игра виснет.

[Quote]
Vasya_228Nigga

Начинаю новую игру,жду пока загрузится.Появляется надпись:Загрузка текстур и игра виснит.Как быть?

[Quote]
LENA_D

Vasya_228Nigga, Наверно железо виновато, настройки глянь может на минимальных пойдет.

[Quote]
Vasya_228Nigga

LENA_D, Спасибо,помогло

[Quote]
nork

великолепно с Спавнер для NLC 7

[Quote]
Ролло Томасси

Вопрос тупой видимо, но как сохраняться. Я обошел костер со всех сторон ничего не всплывает для сохранения. В опциях по умолчанию стоит на сохранении F6 - она не работает. Другую кнопку ставлю она в опциях не сохраняется. Что я не так делаю?

[Quote]
Ролло Томасси

Сохраниться пытаюсь в ДН

[Quote]
Ролло Томасси

Ни один костер не сохраняет ни через какую кнопку. Что делать?

[Quote]
Petrenka

Ролло Томасси, Костер должен гореть. По умолчанию кнопка F6. Есть более новая версия этой сборки тут https://goo.gl/WrHYBa

[Quote]
Ролло Томасси

Вы серьезно думаете что пытался сохраняться у потухшего костра? В том то и дело, что ни у костра в ДН, ни у костра возле Кузи, ни у костра зажженного самостоятельно в ДН сохраняться ни через F6 ни через любую другую кнопку не получается
Display posts:    

Current time is: 03-Mar 09:19

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

!ATTENTION!
The site does not give electronic versions of products, and is engaged only in a collecting and cataloguing of the references sent and published at a forum by our readers. If you are the legal owner of any submitted material and do not wish that the reference to it was in our catalogue, contact us and we shall immediately remove her. Files for an exchange on tracker are given by users of a site, and the administration does not bear the responsibility for their maintenance. The request to not fill in the files protected by copyrights, and also files of the illegal maintenance!