Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT


Название на языке оригинала: Cyberline Racing
Год выпуска: 2017
Жанр: Racing, Action, Indie
Разработчик: MagicIndie
Издательство: MagicIndie
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860 and above (May work on lower specifications)
Оперативная память:
2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650Ti, Radeon HD 5870 (May work on lower specifications)
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Generic
Описание: Cyberline Racing сочетает в себе взрывной экшн и пульсирующий от заездов адреналин, выводя жанр гонок на абсолютно новый уровень. Заряди тачку пушками и приготовься проверить свои навыки езды в боевых условиях, уклоняясь от ракет и уничтожая соперников на пути к пьедесталу мирового рейтинга!
К концу 21-го века алчность человечества привела мир к его краху. Политический и экономический кризис способствовал развитию насилия и беззакония по всему миру. Хаос и война на руку алчным корпорациям которые всячески пытаются извлечь из него выгоду. Жажда крови и наживы приводит к появлению нового реалити шоу - смертельным гонкам, организатором которых становится влиятельная организация под названием Cyberline Corp.
Находясь под контролем бессердечного гонщика по имени Инферно, корпорация Cyberline преследует скрытую цель - проверить новые военные технологий в условиях максимально приближенным к реальности - цель которую она планирует достичь во время дикого шоу. Гонкам на выживание удалось привлечь внимание самых отмороженных обитателей когда-то цивилизованного мира: убийцы и психопаты, списанные андроиды и просто люди, которым больше нечего терять. Вам предстоит встретится с ними на трассе, где право на жизнь зарабатывают побеждая.
Как участник этого смертельного шоу, вам предстоит одолеть 16 съехавших с катушек гонщиков. Каждый противник имеет свою историю и у каждого есть свои причины дратся против вас. Обгоняйте, тараньте, взрывайте их, сделайте все возможное чтобы пересечь финишную черту первым!
Вам предстоит сражаться на боевых трассах в самых захватывающих и экзотических местах планеты от киберпанковых трущоб до заснеженные равнин, вулканических островов, и заброшенных военных баз! На вашем пути к вершине вы сможете заполучить более 30 классных боевых коней и превратить их в настоящие машины смерти!

Установка

Порядок установки: 1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть.

Скриншоты




Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:00

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!