Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 

[Цитировать]
SeregA-Lus

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2019
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: phorumer
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0007
Версия мода: 6 + патч 1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Для комфортной игры нужна будет примерно такая конфигурация:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (64-битную Windows)
Процессор: i5 2400 или аналог от AMD
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: RX460 или GTX 1050ti
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
ОПИСАНИЕ:
• Передовой движок OGSR, 64-битная версия.
• Передовая оружейка с уникальными возможностями. Общее количество различных наименований оружия исчисляется сотнями.
• Равнозначные слоты для крупного оружия, детекторы, артефакты, препараты и подсветка инвентаря в стиле ЗП, смена текстуры рук при смене костюма, технология "картинка в картинке" для большинства прицелов.
• Оригинальный сюжет расширен на несколько объемных миссий, также, кроме этого, добавлена масса второстепенных и циклических заданий и много новых локаций. 
• Для многих миссий предусмотрена возможность альтернативного мирного прохождения.
• Несколько новых оригинальных концовок игры.
• Новые уникальные персонажи, включая боссов различной степени.
• Новое поведение некоторых монстров, а также появление дружественных зверей и возможность укрощения враждебных монстров. 
• Зона увеличилась в размерах в несколько раз, а также добавлена большая свобода передвижения, в том числе и при помощи транспорта с багажниками.
• Возможность вступления практически во все группировки, а также возможность заключения перемирия со всеми группировками.
• Множество прочих изменений, которые перечислить полностью просто невозможно. 

Список локаций:

- Кордон
- Свалка
- Агропром
- Подземелья Агропрома
- Темная Долина
- Лаборатория Х18
- Бар
- Дикая Территория
- Военные склады
- Янтарь
- Радар
- Бункер
- Западная Припять
- ЧАЭС
- ЧАЭС 2
- Центр Управления
- Саркофаг
- Лаборатория на Янтаре
- Пещера
- Забытый Лес
- Лесная Чаща
- Лабиринты
- Лиманск
- Госпиталь
- Генераторы
- Военная Лаборатория
- Рыжий Лес
- Заброшенная Деревня
- Болота
- Мертвый Город
- Затон
- Юпитер
- Восточная Припять
- Подземка Юпитера
- Лаборатория Х8
- Катакомбы
- Предбанник
- Промзона
- Портал
- Мертвые Топи
- Сокрытая Долина
- Темная Лощина
- Пристанище Диггера
- Колхоз
- Лаборатория Х14

Список вооружения:

Пистолеты:
ПМ, ПММ, ПБ, ПБ Ночной, ПБ Штурмовой, Форт, МП-443 "Грач", МП-443 "Грач" Ночной, ГШ-18, ГШ-18 Спорт, ОЦ-33 "Пернач", ТТ-33, ТТ-42, Тип-54, Beretta 92FS, Beretta 93r, Browning HPSA, Walther P99, Walther P99 Тактический, Walther P38, HK USP, HK USP Match, Colt M1911A1, Kimber Desert Warrior, Кольт «Чикаго», SIG Sauer P220, Desert Eagle, Desert Eagle Уникальный, Cz 75 FA, FN-57, FNP-45, FNX-45, CZ 52, АПС, Vz.65 "Скорпион", Glock 18, Glock 18C, Люгер Парабеллум, ОЦ-23 «Дротик», ОЦ-35.
Револьверы:
Кольт Анаконда, Кольт Питон, Таурус, Револьвер "Кустарь", S&W Centennial, S&W Centennial Тактический, МР-412.
Пистолеты-пулемёты:
ПП-19 "Бизон-2", ПП-19 "Бизон-2-07", MP5, МР5 под 7.62х25 мм, MP5SD, FN P90, ПП-2000, ПП-2000 «Детсад», ППШ, МР40, М1928, UMP-45, UMP-9, ПП "Витязь", ПП "Кипарис", МР7, ПП «Кедр», ПП Узи, ПП «Вектор», ПП МР5к.
Дробовики:
Mossberg 590A1 (заменяет Винчестер), Дробовик Аномальный, MP-133, MP153, Protecta, Дробовик-пулемет, Сайга-12К, SPAS-12, SPAS-12 Уникальный, ТОЗ-34, ТОЗ-34 Охотника, обрез ТОЗ34, БМ-16, обрез БМ-16, Ружьё Сидоровича, ТОЗ-194, КС-23, ИЖ-43, обрез ИЖ-43, ИЖ-43 «Снайпер», Remington 870 12-го и 16-го калибра, Вепрь-Молот, Форт-500, Бекас-16, М3, Супер-Шорты.
Автоматы:
9А-91, АН-94 "Абакан", АН-94 "Абакан" Снайперский, АН-94 "Абакан" Штурмовой, АЕК-971, АЕК-973, АК, АКС, АК-74, АК-74М, АК-74М Разведчик, АК-74 Пограничник, АКМ, АКМ «Волк», АКМС, АКМН, АКС-74, АКС-74У, АКС-74У Диверсант, Steyr AUG A1, FN F2000, HK G36, HK G36C, HK G36Е, ОЦ-14 "Гроза", ОЦ-14 "Гроза-1", ОЦ-14 "Гроза-2", HK-416, L85A2, L85A2 Штурмовая, LR-300ML, M4, M4A1, M4A1 Штурмовой, M16А2, M16А1, M16A4, SIG SG-550, SIG SG-552, SIG SG-550 Sniper, АС "Вал", АС "Вал" Универсал, СР-3 "Вихрь", FA MAS, АК-12, SCAR-H, IMI Galil, G3, АК-104, АК-105, АК-74Н, Samopal vzor 58, Stg-44, Mkb-42, Galil Ace 31, ОЦ-12 «Тисс», АШ-12, CZ805, MTAR-21.
Снайперские и просто винтовки:
G3SG1, L96A1, СВ-98, СВД, АВТ-40, СВУ-А, ВСС "Винторез", ВСС "Винторез" Ночной, ВСК-94, K-98, Гаусс-пушка, Walther WA2000, СКС, М1891, М1891 «Снайпер», Gewehr 43, Type 63, Арисака Тип 44, M98b, ВССК «Выхлоп», М14, М110, ПТРД.
Пулемёты:
MG-42, MG-42 Коллиматорный, MG-4, M249, ПКМ, ПКП "Печенег", ПКП "Печенег" Коллиматорный, РПД, РПД укороченный-коллиматорный, РПК, РПК-74, РПК-74м, L86, М60, М134.
Гранатомёты:
РГ-6, РГ-6 Уникальный, РПГ-7, M79, РГМ-40.
Гранаты:
Ф1, РДГ-М, ДГ-05.
Холодное оружие:
Нож ОЦ-4, итальянский нож, японский штык-нож, монтировка, мачете.
Прочее:
Огнемет, болт, бинокль, пачки патронов, пулемётные ленты и т.п.

Разработчики и благодарность:

Авторы проекта (в алфавитном порядке):
dsh - помощь и идеи по скриптам
KRodin - движок, скрипты
lordmuzer - движок, скрипты
phorumer - идея, сюжет, оружейка
SK0RPY0N_O89O - текстуры, квесты, тестирование
В данной модификации использованы некоторые схемы и ресурсы из OGSE, ОП-2, OGSEОП2 DSH, OGSM, Improved Interface, HD Graphics, Фото Зона, NLC, НС2016 и ряда других модификаций.
Отдельные благодарности (в алфавитном порядке): editor46, BFG, dsh, Gaz1k, Marafon6540, Mari, MarsiK, Mordovan, Murarius, Rastaman_vip74, RevolveR, Romark, SpaceMarine, Starter, W.A.S.P., ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
Детальная информация об авторстве использованных материалов находится в документации.

Установка:

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

Особенности Репака:

Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0007
- Версия мода: 6 + патч 1
Примечание: в папке appdata находится конфигурационный файл new_arsenal.ltx где вы сможете настроить некоторые параметры игрового процесса.
Важно: не устанавливайте данную версию поверх предыдущих! Необходима чистая установка. Также без особой необходимости не переносите из старых версий конфигурационный файл user.ltx, пусть игра сгенерирует его заново.
Внимание: сохранения, сделанные в предыдущих версиях НА, скорее всего, либо не загрузятся, либо, если и загрузятся, то не будут работать корректно, поэтому лучше даже не стоит пытаться из загрузить. Начните новую игру.
Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
- RePack by SEREGA-LUS

Скриншоты:

Моя группа в ВК:
Моя группа в Facebook:

[Цитировать]
Predator1979

Как выключить интерактивный худ?

[Цитировать]
Avandsan

Predator1979, Примечание: в папке appdata находится конфигурационный файл new_arsenal.ltx где вы сможете настроить некоторые параметры игрового процесса.
Параметры new_arsenal.ltx
[player]
; Включение/отключение звуков прыжков ГГ
jump_sounds = true
; Включает стрельбу дуплетом из двустволок как режим стрельбы по умолчанию без необходимости переключаться на этот режим клавишей функций оружия.
duplet_default = false
; Включение/отключение динамического худа. На сложности "Мастер" не выключается.
enable_dinamic_hud = false
; Включение/отключение автоматического разряжения оружия. На сложности "Мастер" не включается.
auto_unload_magazines = true
; Включение/отключение автоматического разряжения оружия при торговле. На сложности "Мастер" не включается.
auto_unload_magazines_t = true
; Включение/отключение автоматического разряжения оружия, забираемого из инвентаря ящиков и сталкеров. Работает только, если параметр auto_unload_magazines активирован. На сложности "Мастер" не включается.
auto_unload_magazines_c=false
[gameplay]
; Включение/отключение схемы срезания трофеев.
farcry = true
; Включение/отключение движения времени при путешествии с проводниками между локациями.
delayed_travel = true
; Включение/отключение отображения на карте содержимого тайников.
treasures_get_details = false
; Использовать "сложные" метки тайников в NLC стиле. На сложности "Мастер" не выключается.
treasures_hard_spots=true
; Ставить игру на паузу после загрузки уровня
pause_on_load=true
; Эффекты камеры во время спринта. На сложности "Мастер" не выключается.
sprint_effects=true

[Цитировать]
cirik53

авторы проекта ,в алфавитном порядке , вы, попробуйте своё детище на своих компах, мне кажется вы даже не попробовали,как это всё играется,людям интересно поиграть и поглядеть новую игру, а её не видно,то есть темнота ...

[Цитировать]
Avandsan

cirik53, :-) наобузь погоду с новой игры или "надо в расширенных опциях выставить "интенсивность HDR" на половину, тогда темноты не будет.
Если вам не помог вариант выше, то попробуйте команду r2_sun_lumscale_hemi (от 1 до 3)." это цитата с оффф.сайта мода. А, да и новый 4й патч уже вышел.

[Цитировать]
cirik53

Avandsan, К сожалению я понятия не имею,про что говоришь ,я просто загружаю ,что мне подают или играю, или про себя матерюсь на такой материал ,к сожалению мне не понятно,наобузь и все ваши варианты ,я не лажу в настройки файлов...

[Цитировать]
Avandsan

cirik53, несколько раз начни новуюю игру...и смотри, раз на 5й может повезёт, может будет ясная погода, хотя я начинал, тоже было пасмурно и дождь. А про настройки и консольные команды, в модах сталкеровских , нужно хоть немного разбираться...чтоб исправлять мелкие проблемы. Настроить худ или угол зрения. Сохраняться через консоль.

[Цитировать]
cirik53

Avandsan, спасибо!,я уже не в том возрасте,просто сталкер меня увлёк и я все игры сравниваю с сигероус и ни одна игра с ней не сравнится,и по качеству ,и по чистоте,и она увлекает,а здесь сразу отталкивает, до свидания

[Цитировать]
linyov

Неужели погода не меняется. Все время темно, фонаря нет, ни чего не видно, КАК играть??? Почему нужно 5 раз начинать игру, что бы с погодой повезло, а нельзя было как то постепенно все ухудшать? Дали бы хоть фонарь в инвентарь сразу. Так его еще и не укого нет купить....

[Цитировать]
Avandsan

linyov, Погода там ещё привязана к новым функциям движка(уровень сложности тоже влияет), как разрабы говорят, погодные циклы кратковременные и они часто меняются...если темно, решение написано выше !
Фонарь у Сидора в продаже, ассортимент каждые 12-24 часа меняется, можно найти в тайниках и у нпс, я уходил сразу на Болота, и там покупал).
п.с. надо в расширенных опциях выставить "интенсивность HDR" на половину, тогда темноты не будет.
Если вам не помог вариант выше, то попробуйте команду r2_sun_lumscale_hemi (от 1 до 3).
да и тут, то чего жаловаться, на репак, патч ещё 6й вышел уже.


Последний раз редактировалось: Avandsan (2019-01-31 15:48), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]
linyov

Одна из худших версий игры, глаза у меня уже вылазят из орбит.. Темень не чем не выключается! Какая может быть реалистическая картинка, когда на игровых часах полдень, а темно как у негра в жопе..... Я играл в новый арсенал 4.5 в 5 версию, но 6 из за своей вечной ночи - отстой полная. Приходится удалять игру.

[Цитировать]
Avandsan

Новый патч https://drive.google.com/open?id=1-6OfzLrVMaFOmwCaBNG9-96e7cfgpazB
Изменения:
1. Исправлена вечная темнота в дневное время суток. Да будет свет!
2. Теперь БТР будет стрелять короткими очередями. Увеличена дисперсия стрельбы
3. Исправлена проблема, когда ГГ мог монтировкой взорвать БТР
4. Уменьшена сила бустеров
5. Увеличена награда за бои на арене
6. Деньги с трупов будут падать не каждый раз
7. Еще раз увеличено время жизни артов
8. Бюрер из ЗП
9. Исправлен квест на Затоне про пищевые добавки
10. Исправлен квест на 100 курева - теперь будет награда
11. Восстановлена по умолчанию игровая заставка при НИ
12. Исправлен квест пригнать машину для дезертира - теперь он будет покидать зону
13. Исправлен вылет при загрузке сохранения на локациях с зомби сталкерами
14. Исправлена ситуация когда на локации мог оставаться старый телепорт
15. Исправлена работу 3д прицелов с специальным режимом прицеливания для оружия: HK G36, HK G36E, L85, L86 LSW, Steyr AUG A1, FN F2000
Добавлено:
1. Обход аномалий (нужно тестировать) (Спасибо dsh моду)
2. ГГ теперь может зажигать костры. НПЦ так же будут это делать (Спасибо dsh моду)
Внимание: после установки патча нужно проверить и если потребуется обновить настройки графики иначе будут сильные пересветы. Рекомендуемые настройки:
r2_sun_lumscale 1.
r2_sun_lumscale_amb 1.
r2_sun_lumscale_hemi 1.3
r2_sun_depth_far_bias -0.00001
r2_sun_depth_far_scale 1.
r2_sun_depth_near_bias -0.00001
r2_sun_depth_near_scale 1.00004
Исправить можно или через консоль или через редактирование файла user.ltx (когда игра не запущена).

[Цитировать]
Avandsan

Новый патч
https://drive.google.com/open?id=1-6OfzLrVMaFOmwCaBNG9-96e7cfgpazB (ссылка та же)
Изменения:
1. Поправлены прицелы для Снайперского СИГ, ОЦ-12 Тисс, "Штурмовая Феня"
2. Поправлен диалог со Сталкерами вокруг костра
3. Поправлено перетягивание тушек Сталкерами от костра - теперь они не ходят без тушки в руках. И тушка реже “выпадает” из рук
4. Добавлен прицел Кобра для Витязя
5. Возвращена возможность ГГ таскать тушки монстров с режимом farcry
6. Звук детекторов будет тише
7. "Авторазряжалка" теперь разряжает и под ствольный гранатомет

[Цитировать]
linyov

Спасибо, что прислушались к просьбам и пожеланиям всех кто играет в данную игру. А теперь как для особливо бестолковых объясните куда запихивать новый патч в установленной игре?

[Цитировать]
Avandsan

linyov, тут репак, я просто мод сам ставил с ссылок авторов на оф.сайте тех. потдержки и обсуждения мода (там 2 ссылки 1я основа которая не меняется и, 2я это игровой движок и новые патчи). Скачиваешь вот патч и распаковываешь в любую папку пустую, и от туда переносишь в папку с модификацией с заменой файлов, или сразу распаковываешь в папку с модом с заменой, как тебе удобней . При правильной установке , номер версии игры в меню поменяется в нижнем левом экране. Там после слова билд, на английском, в скобочках версия указана. Эта ссылка всегда одна, и все обновления там будут публиковаться, для скачивания.
Если не поймёшь пиши я скрины сделаю от куда и куда. Но думаю разберёшься просто открой папку с модом и с распакованным патчем и увидишь всё сам.
И обязательно при выключенной игре поправь настройки в файле user.ltx ( параметры выше написаны, открывай блокнотом или нотепадом или любым текстовым редактором и исправляй соотв.строчки там...при закрытии сохранить изменения не забудь).
P.s. я не часто в этот мод играю, но по освещённости всё стало гораздо лучше ab
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:39

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!