Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
CMIT

Цикл «Отдел Q» [5 книг]
Год: 2012-2017
Автор: Юсси Адлер-Ольсен
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: Пять лет назад депутат датского парламента, красавица Мерета Люнггор, бесследно исчезла с парома между Данией и Германией. Принято считать, что она случайно упала за борт и утонула. Однако Карл Мёрк, начальник вновь созданного отдела по расследованию особо важных дел, не согласен с таким выводом. С чего бы это молодой здоровой женщине падать за борт при спокойной погоде?
Но кто мог ей «помочь»? Ее брат Уффе, в давней аварии лишившийся дара речи и отчасти рассудка? Или загадочный поклонник, появившийся незадолго до ее исчезновения? Чтобы докопаться до правды, Карлу Мёрку и его помощнику, сирийцу по имени Хафез Ассад, придется тщательно изучить прошлое Мереты.

Об авторе


Юсси Адлер-Ольсен (Jussi Adler-Olsen), наст. имя Carl Valdemar Jussi Henry Adler-Olsen, род. 2 августа 1950 года в Копенгагене в семье врача-психиатра.
Изучал медицину, социологию, политическую историю, киноведение; работал в различных областях - директором различных издательств, редактором, композитором. До сих пор является координатором Датского движения за мир, входит в правление DK Technologies A/S (Копенгаген) и Solarstocc AG (Кемптен).
В 1997 году был опубликован первый роман Alfabethuset, который был тут же переведен на многие языки и стал бестселлером за границей. То же произошло и с интернационально ориентированными триллерами And she thanked the gods и The Washington Decree.
Успех в Дании пришел к автору после выхода романа Kvinden i buret (Женщина в клетке), первом в серии о Карле Мёрке и отделе «Q». В настоящее время написано 4 романа из этой серии.
Юсси Адлер-Ольсен живет в Аллерёде, в 30 км от Копенгагена. Женат, имеет взрослого сына.
Свободное время посвящает своим хобби: ремонту старинных домов и исполнению собственных музыкальных произведений.

Список книг

1. Женщина в клетке
2. Охотники на фазанов
3. Тьма в бутылке
4. Журнал 64
5. Эффект Марко
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:59

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!