Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
Magnat

--Доктор СонDoctor Sleep-- Страна: США, Великобритания
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 02:26:02-Перевод: Профессиональный (дублированный)
Оригинальная аудиодорожка: [font=sans2]нет-Режиссер: Майк Флэнеган / Mike Flanagan
В ролях: Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон (II), Дэнни Ллойд, Карел Стрёйкен, Джейкоб Трамбле, Эмили Элин Линд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис, Брюс Гринвуд, Александра Эссоу, Кайли Кёрран, Карл Ламбли, Закари Момо
-Описание:
Прошло много лет с тех пор, как мальчик-ясновидец Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца. Повзрослев, но не оправившись от детской травмы, Дэнни ведёт жизнь маргинала-алкоголика. С ним устанавливает связь другая «сияющая» девочка, Абра. Ей потребуется помощь Дэнни, чтобы не стать жертвой так называемого «Истинного Узла» - группы охотников за одарёнными детьми.
--Качество видео: Telesync (TS)
Формат видео: AVI
Видео:720x352, XviD, 23.976 fps, 1 224 Kbps
Аудио: MP3, 44100Hz, 2ch, 224 Kbps

Скриншоты


Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:26

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!