Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
Magnat

Пробуждающая совесть 2: Дар змеи / Skammerens datter II: Slangens gave
Страна: Дания, Чехия
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:43:24-Перевод: Профессиональный (дублированный) | iTunes
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет-Режиссер:
Аск Хассельбальх / Ask Hasselbalch-В ролях:
Ребекка Эмили Саттруп, Агнес Киттелсен, Якоб Офтебро, Эллан Хайд, Николас Бро, Сёрен Маллинг, Деян Чукич, Андерс Хове, Эбигейл Райс, Стина Экблад-Описание: От своих родителей Дина унаследовала сверхъестественный дар — способность распознавать правду по первому взгляду на человека. Будучи ещё ребёнком, с помощью своего таланта она расследовала убийство целой королевской семьи.
В продолжении истории Дина встречает таинственного незнакомца, который называет себя Чёрным Мастером и пытается убедить девушку, что является её отцом. Она не верит ни единому его слову и всеми способами старается избегать встречи с ним. Но в скором времени Дина вынуждена просить помощи Чёрного Мастера, и они отправляются вместе в опасное путешествие, чтобы спасти Давина, брата девушки, и принца Нико от кровожадного Дракана.-Качество видео: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1628 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps-

Скриншоты


Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 22:18

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!