Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
Drago

-Потерянный Осколок Империи- Год выпуска: 2011 г.
Автор: Николай Матвеев
Исполнитель: Сергей Ларионов (babay7)
Жанр: Фантастика, параллельные миры
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип издания: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 15:19:52-Описание:- Что делать великовозрастному студенту-заочнику, если его отчислили из родного университета в самом начале сессии, а отпуск с работы будет длиться еще почти месяц?..
Герой этой книги решает отправиться в одно из аномальных мест России, где якобы загадочно исчезают люди, где в лесной чаще загнивает брошенный монстр советской промышленности – завод «Суддетальпром»", где, если верить слухам, спрятана часть пресловутого «золота партии»!
Надо ли говорить, что слухи так и остаются слухами, на самом деле завод прикрывал совсем другую страшную тайну: искусственно созданное иное измерение...
-Николай Матвеев:
«Ну... первое, что хочу сказать по поводу книги, и даже вынужден написать крупным шрифтом ЭТО НЕ СЕРИЯ СТАЛКЕР! В книге нет Чернобыля, ЧАЭС, Припяти, и остальных атрибутов вышеупомянутой серии. Второе: я не профессиональный писатель, перед вами мой фактический дебют, написанный два с половиной года назад».-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-

[Цитировать]
GRAY15

Drago. Исправил раздачу первый и последний раз, в дальнейшем все недооформленные и неправильно оформленные релизы будут проходить стандартную процедуру оговоренную правилами треккера!

[Цитировать]
LENA_D

Что то знакомое название.
А в письменном варианте есть эта книга?

[Цитировать]
GRAY15

LENA_D, Есть, Гендельф вроде вырвал ее в свободный доступ,, маленько погоди, сам жду:)
Да, и кстати аудиофайл я подставил чисто Ларионовской раздачи:)

[Цитировать]
LENA_D

Ок) подождем.. не помню кто, но писали за эту книгу уже. Я искала тогда не нашла её.

[Цитировать]
GRAY15

LENA_D, Она лежит в нете, но кусочками или неполная, но вроде нашли полный вариант, видно договорились с издателями, в общем посмотрим, как появится, у нас сразу будет:)
Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Апр 10:36

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!