Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 

[Цитировать]
GRAY15

MakeUp Instrument 5.7 +Portable-- Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 5.7 Build 575
Разработчик: MakeUp Instrument
Сайт разработчика: http://www.makeupinstrument.com/
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Вылечено
-
Системные требования: Windows NT4,2000,XP,Vista,7,8
-
Описание: MakeUp Instrument набор инструментов от производителя PHOTOINSTRUMENT заточен под женскую аудиторию,но может прекрасно подойти и "сильной половине человечества". Программа предназначена для ретуширования цифровых фотопортретов и позволяющих превратить героиню снимка в красавицу с обложки глянцевого журнала. С помощью предлагаемого приложения пользователь сможет подвергнуть портрет косметическому усовершенствованию, нанести профессиональный макияж и устранить видимые дефекты кожи, такие как морщинки, пигментные пятна или шрамы.
-

возможности программы

Редактор изображений MakeUp Instrument обладает исключительной производительностью и легкостью в использовании. Разработчики называют свой продукт «цифровой косметичкой», а предлагаемый набор функций лишь подтверждает уместность такой аналогии. Пользователь без труда догадается о назначении таких инструментов, как «Lipstick» (губная помада) или «Eyeliner» (карандаш для глаз).
При необходимости пользователь получит доступ и к более привычным инструментам, позволяющим вращать и масштабировать изображение, регулировать яркость и контрастность, удалять и клонировать отдельные фрагменты, устранять эффект «красных глаз» и выполнять другие стандартные манипуляции. MakeUp Instrument позволит придать коже более здоровый вид, размыть отдельные области картинки, а другие сделать более четкими.

-

Скриншоты

Скриншоты окна About

-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:55

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!